MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2017, 17:37
#141
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
ccc.life - Chang-Cheng

Вывод рефки
Webtransfer user вне форума
Старый 30.05.2017, 17:41
#142
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
ccc.life - Chang-Cheng

Цитата:
Сообщение от hornett Посмотреть сообщение
А я лично считаю, что к концу года биток может стоить и 100 баксов, и 10 центов.
И если проекту пофиг, скока стоит биток, то влошенцу, если он дружит с головой, совсем не пофиг.
Биткоин - это уже навсегда. Ибо прогресс не остановить .
Биткоин - это технология следующей индустриальной волны, такая , как искусственный интеллект и машинное зрение, генная инженерия и киборгизация, как 3 д принтер, как бионические протезы, в конце концов.

Поэтому курса 100 уже не будет никогда. А вот курс 5000 будет рано или поздно.
А прикупить битков, если еще их нет, и удвоить их тут, в ссс.лайф , - это здравое решение и интересая игра
pups вне форума
Старый 30.05.2017, 20:48
#143
Любитель
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 421
Благодарностей: 84
ccc.life - Chang-Cheng

На сайте появился профессиональный китайский перевод всех разделов и меню аккаунтов!

Следующие языки, которые альянс планировал включить: испанский и немецкий. А уже в следующем месяце надеюсь на скорейшее подключение русского.
wwwinvesttown вне форума
Старый 30.05.2017, 21:57
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 30
ccc.life - Chang-Cheng

Тоже зашел на 0.2 битка
Посмотрим, возможно добавлю до 0.5
Kwingroup вне форума
Старый 30.05.2017, 22:33
#145
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
ccc.life - Chang-Cheng

Товарищи. Что тоя не могу понять как тут начисляются проценты на деп. Две недели назад закинул деньги. В прошлый вторник ни чего не начислили. Почему то мой рейтинг больше чем мой баланс. Сегодня вторник. Опять ни чего не начислено на баланс.

добавлено через 1 минуту
Считаю начисления и получается сумма моего рейтинга. А на балансе меньше в два раза.
Bagintim вне форума
Старый 30.05.2017, 23:43
#146
Профессионал
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 3,650
Благодарностей: 2,645
ccc.life - Chang-Cheng

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Товарищи. Что тоя не могу понять как тут начисляются проценты на деп. Две недели назад закинул деньги. В прошлый вторник ни чего не начислили. Почему то мой рейтинг больше чем мой баланс. Сегодня вторник. Опять ни чего не начислено на баланс.

добавлено через 1 минуту
Считаю начисления и получается сумма моего рейтинга. А на балансе меньше в два раза.
начисления в четверг, прием заявок на вывод четверг-пятница, а вывод во вторник
Joe Sorrento вне форума
Старый 31.05.2017, 00:09
#147
Любитель
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 421
Благодарностей: 84
ccc.life - Chang-Cheng

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Товарищи. Что тоя не могу понять как тут начисляются проценты на деп. Две недели назад закинул деньги. В прошлый вторник ни чего не начислили. Почему то мой рейтинг больше чем мой баланс. Сегодня вторник. Опять ни чего не начислено на баланс.
Начисления происходят по ЧЕТВЕРГАМ, на то число векселей которое вы купили.
Для покупки векселей нужно:
- пополнить баланс FINANCES---> Add balance
- купить векселя NEW ASSET---> Purchase bonds
- проверить покупку MY ASSETS--->My investments)

Выплату вы можете заказывать по Четвергам и Пятницам.
Для этого нужно:
- заполнить раздел Profile, указав там ваш личный биткоин кошелёк
- заказать выплату FINANCES ----> Withdrawal of funds

Выплата будет вам отправлена в ближайший вторник, т.е. через 4-5 дней после заказа выплаты.
Тут нет выплат автоматически. Выплату нужно заказывать!
Все предельно просто.


РЕЙТИНГ ЛОЯЛЬНОСТИ LR
Данное значение увеличивается при каждом получении вами прибыли по инвестиционной и партнёрской программе.
Данное значение уменьшается при каждом выводе денег из проекта.
LR увеличивается на ту же сумму, на которую вы получили прибыль.

Положительный рейтинг лояльности позволит вам покупать Бонусные векселя со скидкой.
Бонусные векселя по сути идентичны обычным векселям. Стоят также 0,02 биткоин. Работают до 200% на тех же условиях 5,5% — 13 % в неделю
Но их можно покупать со скидкой за начисленную прибыль!!!
Пример:
Вы пополнили баланс на 1 биткоин и купили на него обычных векселей 1/0,02 = 50 единиц
Еженедельно вам начисляют прибыль, допустим 0,055 биткоин + вы по партнёрке заработали 0,045. Итого ваша прибыль за неделю 0,1 биткоин. и ваш рейтинг лояльности стал 0,1 LR
Если их не выводить то за них вы можете купить бонусные векселя. В ЛЮБОЙ МОМЕНТ и БЕЗ ЛИМИТОВ.
1 покупка 1 бонусного векселя стоит 0,02 биткоин минус скидка. За каждую покупку 1 бонусного векселя ваша скидка увеличится на 0,1% (было 1%, станет 1,1%, потом 1,2% и так далее)
Так можно довести скидку до 10%
Так что выгодно не выводить сразу всю прибыль а накапливать, покупать бонусные векселя со скидкой и продавать их на бирже, когда в продаже их не будет. Заработок сразу 10%. Снова покупать и продавать…. За неделю можно на бирже неплохо заработать ��
wwwinvesttown вне форума
Старый 31.05.2017, 18:27
#148
Специалист
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 883
Благодарностей: 152
ccc.life - Chang-Cheng

Платит!

0.01 BTC
https://blockchain.info/de/tx/cb5009...85cebea66a4d8c
Limbix вне форума
Старый 01.06.2017, 16:27
#149
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
ccc.life - Chang-Cheng

Зашел в проект еще 16 мая на 1 биток но не отписывался так как изучал проект! Могу сказать проект технически сделан очень сложно на уровне дорогого интернет банка!Причем реализовано функции все на одной странице что очень удобно но требует высокой квалификации программиста!Из рисков прием только биткойнов(все видят как он прыгает по курсу и неурегулировано масштабирование из за этого часто виснут транзакции) и тут же плюс в прогнозах что курс вырастет т к многие страны признают биткойн! Это даст дополнительный заработок!! Но вижу админы проблему решают и кто не хочет хранить деньги в биткойне прикрутят обменник с выводом биткойна в любую платежку или фиат!Хорошее вложение денег считаю на летний период когда падает активность в инвестировании!!

84cb1ab77a85a85f39dbbce0c968d8f227867dda5b7836fc12 fae5adc1258aЧЧ
2017-05-16 18:16:48
1Bqpj3vfTwu7XpLT84dszW4TGWumHKVTчч
1PwZpmDFiwvXBVL3JGyJj4dJp7yw6wEqЧЧ 1 BTC
kiwin вне форума
Старый 01.06.2017, 23:53
#150
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
ccc.life - Chang-Cheng

Завел 0,5+1+0,03+0,02 БТС
https://blockchain.info/ru/address/1...k5tuQ4WmoEAUwa
Это, кстати, 3666 долл.

Уже получил 0,1168 бтс с учетом прибыли и реферальских
https://blockchain.info/tx-index/cb5...85cebea66a4d8c

Чудесная возможность удвоить вклад , не напрягаясь

Чего и всем желаю
pups вне форума
Старый 02.06.2017, 15:33
#151
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
ccc.life - Chang-Cheng

Дорогие партнёры
ВЕБИНАР CHANG CHENG (Маркетинг, Партнёрка, Ответы на вопросы) НАЧНЁТСЯ 02 Июня 2017 ГОДА В 20:00 ПО КИЕВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
Пишите вопросы заранее
https://kpd200.net/tools/live/room.php?id=3143
Webtransfer user вне форума
Старый 02.06.2017, 15:44
#152
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
ccc.life - Chang-Cheng

Цитата:
Сообщение от Webtransfer user... Посмотреть сообщение
В 20:00 ПО КИЕВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
А почему не по Московскому или Китайскому? Или у админа какие то санкции против московского времени)
Millioner2014 вне форума
Старый 02.06.2017, 15:56
#153
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
ccc.life - Chang-Cheng

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
А почему не по Московскому или Китайскому? Или у админа какие то санкции против московского времени)
При чем тут админ и вебинар ? у нас админы нынче вебинары проводят?
со своими политическими приколами, пожалуйста в один чат скайпа идите
Какая разница между Московским и Киевским время? Для Вас лично, Ростовским, может у нас тут время другое


Извиняюсь за оффтопик.
Webtransfer user вне форума
Старый 02.06.2017, 16:08
#154
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
ccc.life - Chang-Cheng

Ведущий вебинара - киевлянин. И вебинар будет в Киеве.
Всё просто !
pups вне форума
Старый 02.06.2017, 16:12
#155
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
ccc.life - Chang-Cheng

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Из рисков прием только биткойнов(все видят как он прыгает по курсу и неурегулировано масштабирование из за этого часто виснут транзакции)
Думаю что рано или поздно платежки будут добавлены,
во-первых; надо же удвоить депы своим корешкам , которые за 2 месяца до старта уже знали весь маркетинг из "азиатских чатов"(этож надо!)
и задепали по 5 битков), нужно учить китайский и в азиатские чаты вступать)




ну и во- вторых, мне кажется , тут администрация больше любит крупную и красивую игру
Косарь держу наготове)
fortuna23 вне форума
Старый 02.06.2017, 17:15
#156
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
ccc.life - Chang-Cheng

Цитата:
Сообщение от Rutta Посмотреть сообщение
со всеми возможностями и многими моментами пока еще не разобралась, поэтому все-таки приняла решение поизучать все нюансы изнутри
Понаблюдала - поизучала ) - потихоньку проясняются принципы работы, да и с маркетингом тоже уж более-менее разобралась, поэтому, конечно же, добавила до покупки 25 акций, чтобы сформировать бронзовый портфель..то есть еще на 15 акций завела средства вчера:





но транзакция только сегодня подтвердилась, поэтому новые акции, сертификат для формирования бронзового портфеля и сам портфель покупала сегодня, правда в разное время, - пришлось чуток покараулить), т.к. появляются и раскупаются они очень быстро





п.с. после приобретения портфеля доходность изменена на 8% в неделю, но и начисленные до этого проценты по первым 10-ти акциям остались на балансе, что порадовало, конечно ).. то есть, насколько я поняла - докупать акции и формировать портфель можно только тогда, когда в системе появляются новые акции к продаже, а так как они бывают не постоянно и раскупаются оочень быстро, судя по наблюдениям в кабинете за эти дни, - здесь явно просматривается постоянная регулировка притока, что, конечно, не может не радовать ), т.к. является и показателем грамотного подхода, и настроенности на долгосрочную работу.
Rutta вне форума
Старый 02.06.2017, 21:34
#157
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 2,465
ccc.life - Chang-Cheng

Как же приятно быть в компании с умной женщиной !


А умные женщины выбирают международный финансовый альянс - Chang Cheng.
Проект с уникальным маркетингом, который создан для долгосрочной работы.
Лимитированный приём инвестиций.
Вклад кратен 0,02 бтс.
Еженедельная доходность 5,5% - 13,0%
Удвоение депозита.
Увеличение процента доходности, путём вхождения своего капитала в совместный пул
Ввод, начисления и вывод - в Биткоин.
Многоуровневая партнёрская программа до 10 уровней.
Карьерный рост.
Внутренняя биржа.
Элементы соревнования и общая атмосфера куража и азарта для активных и инициативных.

Не уверены? Развейте свои сомнения через 30 мин. на вебинаре
https://kpd200.net/tools/live/room.php?id=3143

Все на вебинар!
pups вне форума
Старый 06.06.2017, 14:25
#158
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 7
ccc.life - Chang-Cheng

Мне с начала показался проект не понятным и сложным, но потом разобравшись пазлы сложились и теперь все понятно и очень даже проект многообещающий и интересный! Проект вполне со своим маркетингом претендует на долгую работу и зарабатывать можно очень даже хорошо!
DaryaH вне форума
Старый 06.06.2017, 15:30
#159
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: USSR
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,924
Благодарностей: 9,379
ccc.life - Chang-Cheng

Цитата:
Сообщение от DaryaH Посмотреть сообщение
Мне с начала показался проект не понятным и сложным, но потом разобравшись пазлы сложились и теперь все понятно и очень даже проект многообещающий и интересный! Проект вполне со своим маркетингом претендует на долгую работу и зарабатывать можно очень даже хорошо!
Нуу, это же совсем другое дело!
Что ж вы нам сразу, как разобрались, не сообщили, что
Цитата:
зарабатывать можно очень даже хорошо!
мы ж тут сидим и ниче не знаем!
hornett вне форума
Старый 06.06.2017, 16:28
#160
Топ Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 25,422
Благодарностей: 33,434
ccc.life - Chang-Cheng

Цитата:
Сообщение от DaryaH Посмотреть сообщение
Мне с начала показался проект не понятным и сложным, но потом разобравшись пазлы сложились и теперь все понятно и очень даже проект многообещающий и интересный!
Наверное, у многих так же получилось ) казалось сложновато на первый взгляд , а если немного времени потратить и чуток разобраться, то в принципе все ну или почти все понятно ) для меня и сейчас еще есть некоторые не совсем понятные моменты, но по маркетингу именно пассивного заработка разобралась довольно быстро, - потому, собственно, и проголосовала вкладом за уникальный Проект и нестандартные решения, ибо слишком уж очевидны и различия, и тем более перспективы по сравнению с большинством однотипных поточных быстро приходящих и так же быстро уходящих проектов ) Правда, подзадержалась чуток с входом, т.к. поначалу тоже наивно полагала, что при нынешнем росте курса криптовалют игра на бирже позволит удвоить депозит гораздо быстрее, чем на предлагаемых Проектом тарифных планах - только вот в реальности и на практике у большинства получается совсем не так ) - ведь все же понимают, что не может быть она всегда плюсовой абсолютно у всех игроков, а только у опытных биржевых профи, ибо для того, чтобы эта игра была по итогу плюсовой - необходимы ведь и навыки, и знания соответствующие, и большой опыт торговли/спекуляции на бирже, и уж по крайней мере не отрицательный и не нулевой, ибо при таковых навряд ли у многих будет желание продолжать эксперименты на бирже ) да и о затратах времени на это уж очень верно подмечено было ранее - далеко не все ведь располагают свободным временем в таком кол-ве, - поэтому, конечно, здесь и очевидны и выбор инвесторов, и принятые решения доверить средства в управление Профессионалам для этого
Rutta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход