MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории людей, уже получивших полезный опыт в достижении определённого финансового успеха в каком-либо направлении деятельности. Обсуждение их опыта.
Старый 05.02.2017, 16:36
#1
 
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Всем привет! Как мог так уменьшил рассказ..
Детсво мое прошло как то так: футбол, киберспорт, потом политех(старые языки программирования из оперы ассемблер - не зашло и слава Богу)
Процесс осознания что живем 1 раз и протирать всю жизнь штаны работая на мудрого дядю, не вариант...длился аж на протяжении 9 лет(с 19-ти по 28)- за это время я успел попробовать себя в роли:
чернорабочего на стройке->администратором комп. клуба и не одного->промоутер->мерчендайзером-торговый представитель-региональный супервайзер.
Последняя работа моя была в кинотеатре IMAX, сначала на должности бармена попкорна. спустя 2 месяца вступил на должность сис админа...ну это было не сложно. Не прошло 2-х лет как прошло 5лет ...
с 2015го года, в февраля я пополнил счет на 500 баксов, воспользовавшись услугами укр. брокера Форекс клуб.
Результат феерический сразу же: обычный рабочий день в кинотеатре, я уже в предвкушении бесплатного сыра, прочитавши фундаменталку не полностью которая главной страницы брокера...
я продаю (sell) актив XAG/USD лотом(обьемом) 1.0 что как оказалось приравнивается к сумме 156тыс. дол. (если не учитывать "кредитное плечо" - ну я даже не знал что оно значит тогда)...иии...
за считаных минут 7 ордер зашел уже в +72 бакса...я успел закрыть и на радостях запрыгнул "в уходящий поезд" нисходящего тренда...на радостях пошел на кухню сделал кофе не спеша...
ожидал увидеть свежую прибыль там уже сюрприз в -332 бакса..умылся холодным потом ведь это 2,5 моих зарплаты в трубе. 3 недели я "держал" позицию...набирая свопы каждый день...в итоге окончательный слив на нервах.
Спустя 3 месяца я вернулся, только уже к другому брокеру, это был 24option.ru. Вложили втроем с друзьями 3000 баксов+3000 бонусных взяли на свою голову...на 5-ю неделю работы(прибыльной) менеджер помог слить
90% депо. После "боя" там что-либо умолять помочь изменить было просто бесполезно. Но и после этого горького опыта я не сдался...Вернулся я к работе в начале июля 2015
вложив последние 100дол в депо. В этот раз я изменил подход и установил четкие правила (ограничение на количество прибыльних сделок и наоборот). В результате я заработал с 100$ - 4,500+ за полтора месяца. - это и был момент который дал мотивацию к дальнейшему развитию в сфере инвестиций и бизнеса!
Прекрасно понимаю что это невероятный процент...и часть сделок зашли просто потому что повезло дураку. В итоге: я написал свою ТС. Есть свои рабочие сигналы.+пишем бота под форекс для скальпинга на основе этой же ТС.
Вот ссылки с скринами по торговле: (если успею отпишу 5 сообщений и залью должным образом)
вместо знака восклицания точка. Спасибо за понимание!
prntscr!com/e4q8gy
prntscr!com/e4qod0
prntscr!com/e4qnmx
prntscr!com/e4qnuu

Ко всему этому, на десерт: наладил канал для поставок любой категории товара почти в любое место(европа, украина, россия, китай, дубаи да и по америке небольшой опт тоже есть). Другими словами,
услуги по логистике, импорт и все что связано с этим - есть почва для продаж и налаженный канал для доставки. Речь только про опт.
И буквально в начале осени, компетентные люди (которые этим зарабатывают огромные бабки) - ввели в курс дела про майнинг. Эта ниша напрямую связна с финансовым рынком. В результате совмещается
как говорят "приятное с полезным".+собирать и настраивать это оборудование я могу своими руками лучше чем кто либо...и купить могу дешевле чтобы подстраховаться в случае перепродажи или же выхода
на рынок свежей модели...и...я здесь могу очень очень много про это писать т.к. - и здесь "непаханое поле". Отступление по данной теме: кто-то может потратить 10,000$ и они у него только через год окупятся и вообще или окупятся...
а другой вернет вклады в 4,000 за 4 месяца...тут надо "шарить" одним словом что покупаешь, через какого поставщика и т.д. (нужен оригинал и только оригинал).
При этом всем могу помочь провести аудит конкурентов по любой нише в любом месте и сделать лучше (подсказать как улучшить продажи другими словами)...этого я научился на тренинге у Алеся Тимофеева (Genius Marketing)

Благодарю за внимание!
Буду рад сотрудничеству!
С уважением, Пётр.
Pleshkov Petr вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход