MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,325 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 18.04.2017, 23:25
#1
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 

Один из самых сложных игровых жанров прошлого века, вдохновил молодую команду разработчиков на создание новой игры, ставшей успешней на Kickstarter.

Владельцы игры Battle Princess Madelyn, сегодня, могут с легкостью сказать, что выполнили и перевыполнили свою первоначальную цель на сумму $44,865. Уже сейчас собранные инвестиции превышают цель почти в 4 раза - $160000. Battle Princess Madelyn - это 2D игра в ретро стиле, напоминающая многие игры для восьмибитки и разработанная по мотивам известной серии игр Ghosts ‘n Goblins. Эта серия игр от компании Capcom, была очень популярна за счет сложности прохождения, обилия монстров и волшебства. Разработчики новой версии игры Casual Bit Games, планируют реализовать возможность игры на самых популярных платформах: PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PC, Vita и Wii U.

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=4sqt4uY-xWU[/VIDEO]
Креативный директор Casual Bit Games Кристофер Обрич, в своем пресс-релизе, подчеркнул, что создание Battle Princess Madelyn это невероятный и изнурительный опыт. Команда разработчиков даже не ожидала, что ретро игра может вызвать такой ажиотаж со стороны людей. Превышение цели в 4 раза, позволит не только ускорить процесс разработки игры, но и сделать ее более качественной.

Несмотря на факт завершения приема инвестиций на Kickstarter, разработчики оставили возможность пожертвований через PayPal. При этом, новые "инвесторы" получат возможность не только внести деньги, но и воспользоваться преимуществами, как при оплате на Kickstarter. Если более точно, то остается принцип получения вознаграждения, в зависимости от суммы пожертвования.

Battle Princess Madelyn стала не первой ретро игрой вызвавшей ажиотаж со стороны людей. Еще в 2013 году, разработчики игры Shovel Knight, смогли собрать сумму в $311,502. С того момента было продано порядка 1,5 млн копий и она до сих пор доступна для покупки и скачивания, на всех самых популярных платформах.

Перевод специально для MMGP.ru

Tigrenish вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход