MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Держим руку на пульсе рынка, обсуждаем новости и слухи рынка Forex.
Первый пост Опции темы
Старый 16.04.2017, 10:38
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Брокер с 10-летним стажем Forex4you прекратил сотрудничество с одним из самых популярных ребейт сервисов FxCash. Причем на сайте компании Forex4You данной информации нет, FxCach в свою очередь дали комментарии.

На форуме же представитель Forex4You пояснил:

Вынуждены сообщить, что Forex4you прекращает сотрудничество с партнером, предоставляющим свои услуги под брендом FXCASH. На сегодняшний день, бренд FXCASH является торговой маркой компании FXCASH LP, однако регистрация партнерского счета в нашей компании производилась на имя компании TEAM SERVICES LIMITED, которая была расформирована и более не существует.

Цитата:
Согласно пункту 7.7 партнерского соглашения:

"7.7. Партнер заявляет, что вся информация, указанная в регистрационной форме, является правдивой, точной и актуальной и в случае ее изменения обязуется незамедлительно сообщить Forex4you об изменениях. Риски, связанные с невыполнением данного обязательства, принадлежат Партнеру."

Ввиду того, что данный партнер нарушил это соглашение, мы более не будем обслуживать их счета.

Для того, чтобы сложившаяся ситуация не повлияла на клиентов нашей компании, которые числятся в партнерской группе FXCASH, нами было принято решение предоставить альтернативный вариант получения ребейт бонусов, на более выгодных условиях. Теперь, ребейты в размере 65% от спреда будут напрямую зачисляться на Ваш торговый счет в течение одного часа, с момента закрытия сделки (если сумма ребейт бонуса более 1 USD, в противном случае раз в 3 дня). Данные средства смогут быть либо использованы в торговле, либо выведены удобным для Вас способом. Также, необходимо учитывать, что Вы всегда можете запросить перевод Вашего Личного кабинета в другую партнерскую группу.
В итоге, даже после предоставления пакета документов для переоформления партнерского счета, Forex4You решили прекратить сотрудничество с FxCash.
Aisller вне форума
Старый 16.04.2017, 20:32
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
что то я не могу попасть на fxcash.ru
zah191 вне форума
Старый 16.04.2017, 20:50
#3
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 3,711
Цитата:
Сообщение от zah191 Посмотреть сообщение
что то я не могу попасть на fxcash.ru
У меня заходит без проблем.
maxpaton вне форума
Старый 16.04.2017, 21:30
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zah191 Посмотреть сообщение
что то я не могу попасть на fxcash.ru
На данный момент с работой сайта нет проблем.
Но данные вопросы лучше задавать в теме компании на форуме.
Aisller вне форума
Старый 20.04.2017, 20:28
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 164
Благодарностей: 33
Че то мне ничего они не начисляют. Чет мое доверие к ним пошатнулось.
MisterKoK вне форума
Старый 12.05.2017, 12:37
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Прекратив сотрудничество отжали кучу рефералов у FxCash прикрывшись клиентским соглашением. (кому интиресно почитайте его http://www.forex4you.org/download/cl...reement-ru.pdf , там трейдер вобще ни имеет права ни на что, и тимболие партнёр) А там речь идёт о сумме как минимум от 5000-10000$ в день. Да и спред теперь будут возвращать не 80-85% как было у FxCash а максимум 65% и то читайте поправки брокера Forex4You по возврату спреда. Компашка идёт на дно теряя клиентов из за постоянных глюков не открытия ордеров, или тормозов МТ4 вот и решили поднять бабла с рефов отжатых у FxCash. к примеру один из пунктов клиентского соглашения.

4.18. По своему усмотрению Компания
имеет право в одностороннем порядке
прекратить договорные отношения с
Клиентом, ограничив полностью или
частично дальнейшее использование
Клиентом конкретной услуги. Решение
вступает в силу немедленно, без
предварительного уведомления
Клиента, если у Компании имеются
объективные и обоснованные причины
для подобных мер. В данном случае
Компания не обязана оглашать
Клиенту причины своего решения.

В итоге вы со 100$ заработаете 500000$ за (допустим 5 дней) компания блокирует ваш счёт, возвращает ваши 100$ и может не объяснять причины своего решения.

P.s Мутная компашка, рейтинг которой растёт за счёт рефоводов которые активно пиарят их сервис ради пратнёрки
Продвинутый вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (12.05.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход