MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2017, 22:18
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
И снова мошенники не стали выдумывать способы заработка. На сайте сбора и обмена электронных ваучеров и бонусов sollinck.ru нет ни описания способа заработка, ни отзывов, ни какого-либо другого текста. Просто голый сайт с заголовком (только благодаря которому можно понять о чем сайт), таблица с какими-то курсами и единственная кнопка "Регистрация".

Регистрация формальная, что сразу наталкивает на мысль о лохотроне.

После регистрации попадаем в аккаунт, из которого возможности выйти нет! sollinck.ru/account.php

Методом "научного тыка" определяем, что 50$ на балансе - это стартовая сумма для заработка, а зарабатывать можно, нажимая на кнопки "Заработать".

Заработать можно легко и быстро, но самое главное много! Предел я не узнавал, т.к. это не входило в мои планы: мне нужно было проверить вывод денег, а для этого достаточно заработать 100$.

Кстати о выводе: как и на любом другом лохотроне - вывод платный! Здесь он составляет всего 96 рублей. Но расчет, конечно же, на человеческую жадность, из-за которой кто-то может заплатить еще дважды - 478 и 1434 рубля!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход