MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,179 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2017, 20:50
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Сегодня у Тинькофф Банка знаменательное событие - у них появился стотысячный клиент. Как известно это дистанционный банк, который работает с помощью современных каналов связи и через своих представителей на местах. Также он имеет всего один, центральный офис расположенный в Москве.

Так вот в честь такого яркого вышеупомянутого события, г-н Олег Тиньков (владелец банка), которому в этом году исполнится уже 50 лет, не поленился, а взял и лично отвез новенькую карту своего банка стотысячному клиенту. Для этого нашему долларовому миллиардеру пришлось спуститься в московскую подземку (а как еще ездят представители Тинькофф Банка к своим клиентам - в основном только и таким вот способом!) и проехать несколько остановок до счастливца!

И вот как он сам описал на своей странице в Фейсбук это путешествие: "Событие действительно для нас экстраординарное и ради такого случая я согласился сегодня некоторое время побыть представителем банка и как полагается доставить с помощью метро наши банковские карточки и бумаги на подпись клиентам. Ну а клиентами совершенно случайно оказалась сеть мужских парикмахерских (так называемых барбершопов) ТопГан. Я очень рад за нашу работу и мы уже перегнали "Точку" 'Модуль" и остальных. А ведь они начинали раньше нас на 1,5 года по количеству клиентов. Но мы всё равно впереди, ура!"

Во время этой поездки на московском метро Олег Тиньков совсем не унывал, а подошел к процессу творчески. Нащелкал много фотографий и часть из них выложил у себя на странице в аккаунте Инстаграм. В подписи к ним он тоже немного изощрился и написал, что да, действительно, ездить на метро по Москве гораздо быстрее чем на своем уже таком привычном и комфортном Роллс-Ройсе. А еще он там же добавил: "Помню в Петербурге я студенческие годы часто ездил на метро, так вот с тех времен в метро мало что изменилось, даже запахи все те же самые, что и были раньше... странно, однако!"

Да, оказывается и наши миллиардеры так же как и их западные коллеги иногда, но всё же ездят на метро. Ну минимум раз... (можно самому здесь пофантазировать, потому что кто его знает, когда долларовый миллиардер Тиньков в следующий раз поедет ещё на метро!)

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/58f0ee9218dbe
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход