MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2017, 21:27
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Перед вами очередная мошенническая связка из двух сайтов: на первом biz-couching.ru некий Константин Вавилов завлекает в свою команду для заработка на другом сайте word-flex.ru

Итак, на своем сайте Константин Вавилов предлагает зарабатывать 120 000 рублей и более в месяц. Сам он работает в компании WordFlex уже год и заработал более 1 миллиона рублей. Только вот незадача:

1. Никто на рынке межбанковских операций обмена валюты в интернете не знает о компании WordFlex

2. Невозможно работать 1 год в компании, сайт которой зарегистрирован только 8 апреля 2017 года.

3. В этот же день с разницей в 5 минут зарегистрирован и сайт блога Константина Вавилова. И расположены оба на одном хостинге, что подтверждает, что оба сайта принадлежат одному мошеннику!

Теперь познакомимся поближе с веб-платформой WordFlex
Как обычно на лохотронах, регистрация здесь формальная - достаточно ввести по 1 символу, НО вас сразу перебросит на страницу оплаты. То есть, за доступ сразу нужно заплатить 478 рублей!

Если вы действительно поверите в легкий заработок на этом сайте и заплатите 478 рублей, то готовьтесь к тому, что вам сначала нужно будет пополнить баланс на 191, 381 или 769 рублей, а затем, чтобы вывести заработанные деньги, вас попросят заплатить еще 142 рубля. Вот только от мошенников вы не получите ни копейки, так как это не входит в их схему заработка!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход