MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2017, 20:40
#1
Любитель
 
Имя: Юлиан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 111
Сегодня, 13 апреля, на пресс-конференции представитель холдинга «Астарта-Киев» сделал заявления о том, что компания планирует инвестировать в улучшения своей инфраструктуры $80 млн.



В первую очередь это средства компании, заработанные за год. Холдинг не выплачиваем дивиденды, это позиция большинства акционеров, считается, что через динамичное развитие компании ее собственники получают лучший возврат на инвестиции.
За счет этих средств будет:
- построен новый элеватор;
- модернизованы сахарные заводы;
- реализован проект когенерации электроэнергии на Глобинском биоэнергетическом комплексе;
- обновлено технику;
- расширено земельный банка.

Напомним, в прошлом году компания инвестировала в свою инфраструктуру $40 млн. эти средства пошли на строительство кормоцентра, завершение строительства нетельного хозяйства, расширение мощностей элеваторов.

«Астарта» — агропромышленный холдинг, основное направления производства это производство сахара, меласса, сухого гранулированного жома, а также молока и мяса.
В состав холдинга входят завод по производству сои (мощность которого составляет 700 тонн в сутки), 8 сахарозаводов, агрохозяйства с земельным банком около 250 тыс. га и молочные фермы

специально для mmgp.ru

Юлиан Тарасенко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход