MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,098 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Первый пост Опции темы
Старый 13.04.2017, 13:15
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Всем привет! Из за того,чтослишком много свободного времени(я студент) решил немного подзаработать на буржебуксе Clixsense. Букс мне понравился тем, что в нём можно выполнять задания (Task), а на них можно не плохо заработать! Кликаю по рекламе,только ради бонуса.
Немного по работе: Система заданий не простая. Сначало у вас 0 уровень и заданий мало, их нужно выполнять очень качественно,чтобы получить 1,2,3 уровень. Чем выше уровень,тем выше цена заданий!
Я зарегался около недели назад, заданий всё небыло... но со вчерашнего дня около 20.00 по МСК стали появляться задания для 0 лвл. В первый день задания по 0.07$, которые я выполнял около 2 часов и заработал примерно 3$, сегодня же ночью былb задания по 0,3$ Выпонял всю ночь и щас продолжаю)
Крутое в том,что эти задания однотипные, их легко и быстро выполнять!
В ДНЕВНИКЕ Я БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ И ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ЗАРАБОТКЕ.
ЦЕЛЬ: ПОДНЯТЬ 3 УРОВЕНЬ ЗАДАНИЙ, И ПОЛУЧАТЬ ХОРОШИЙ ДОХОД (около 200$++)
Так же, за поддержку регайтесь по моей реф.ссылке В ЗАПИСИ (тогда я вам в любое время буду отвечать, хоть где + бонусики от меня!) Пишите если вступили в мою команду!
nindzik12 вне форума
Старый 04.08.2017, 00:07
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Дневник по заработку 200$+ на ClixSense

Молодец
Viktor1vs вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход