MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Старый 22.01.2010, 18:29
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Нужен менеджер. Удаленно. З/П высокая

Нужен менеджер по поиску клиентов и рекламе на интернет-каталог предприятий, фирм и компаний Москвы и Санкт-Петербурга, работа удаленно, время работы планируете сами, З/П Высокая и с каждым клиентом будет увеличиваться.
Возраст не менее 21 года.

Более плотные подробности и условия по icq.
Пишите - 559757470

добавлено через 15 минут
Все ещё актуально

Последний раз редактировалось vsecompany; 22.01.2010 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
vsecompany вне форума
Старый 22.01.2010, 21:04
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 567
Благодарностей: 41
Re: Нужен менеджер. Удаленно. З/П высокая

писал Вам раньше в аську ответа не было(обявление было на другом форуме), написал сейчас ещё раз, буду ждать ответа.....

добавлено через 17 часов 1 минуту
или тему удалите со всех форумов или отвечайте в аське, когда стучат по поводу объявления, вчера тоже самое написал и тишина, хотя Вы в сети были и только добавляли сообщение в 1 пост

Последний раз редактировалось FINN_sv_COOL; 23.01.2010 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
FINN_sv_COOL вне форума
Старый 23.01.2010, 15:06
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Нужен менеджер. Удаленно. З/П высокая

Цитата:
Сообщение от FINN_sv_COOL Посмотреть сообщение
писал Вам раньше в аську ответа не было(обявление было на другом форуме), написал сейчас ещё раз, буду ждать ответа.....

добавлено через 17 часов 1 минуту
или тему удалите со всех форумов или отвечайте в аське, когда стучат по поводу объявления, вчера тоже самое написал и тишина, хотя Вы в сети были и только добавляли сообщение в 1 пост

Уважаемый FINN_sv_COOL
то, что ваша ася "глючит" не нужно тут клеветать и наговаривать на меня, притензии свой асе предъявляйте.
Логически, можно написать свой номер icq в этой теме и я могу прекрасно сам вам написать....

добавлено через 5 часов 41 минуту
Вы написали и прекрасно получил сообщение, но теперь что-то вы молчите.

добавлено через 23 часа 52 минуты
Люди набраны, теперь проводится внутренний отбор.
Тема не актуальна.
Прошу закрыть

Последний раз редактировалось vsecompany; 24.01.2010 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
vsecompany вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход