MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,388 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2017, 16:02
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Цитата:
Стартап Home, расположенный в Берлине (Германия), привлек инвестиции для своего приложения, управляющее недвижимостью. Сумму сделки к сожалению, не разглашают.
Инвестиции предоставил венчурный фонд Redalpine Venture Partners в сотрудничестве с Vito Ventures и Тимом Шумахером. Компания нацелена использовать привлеченные средства для развития платформы и для расширения операций.

Основанная в 2016 году под руководством Морица Хаса (сейчас технический директор и учредитель) совместно с Тило Конзоком (генеральный директор), Home является мобильным приложением, которые предоставляет своим пользователям, в частности арендаторам все инструменты по недвижимости.

Приложение, доступное к загрузке на iOS и Android устройства, оповещает, когда квартиросъёмщик заплатил за аренду или заплатил ли вовсе, что немало важно. Home также дает представление оценки рынка недвижимости, чтобы эффективно управлять арендой. Home уже управляет десятками тысяч квартир в своей платформе и добавляет сотни квартир ежемесячно.

Также стоит отметить, что компания сотрудничает с более 3000 банками в Германии, Австрии и Швейцарии.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (12.04.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход