MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 11.04.2017, 23:26
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Стартап в сфере кибербезопасности Synack, который помогает компаниям предотвращать и противодействовать нарушениям безопасности, сообщил сегодня о новом финансировании в размере $21,25 млн. от Microsoft Venture.
Цитата:
Основной продукт Synack под названием Hydra сканирует IP адреса компаний и предупреждает о возможных уязвимостях, изменениях или несанкционированных событиях. Затем проверка касается известных уязвимостей и исследует потенциальные векторы атак.
Цитата:
Соучредитель и генеральный директор Synack Джей Каплан утверждает, что имеет преимущество перед другими кибербезопасными компаниями - глобальную сеть известных хакеров.
Соучредитель и генеральный директор Synack Джей Каплан:
Цитата:
Цитата:
«У нас очень строгий подход к проверке, мы используем интервью, фоновые проверки, оценку навыков и многое другое. Мы хорошо платим нашим исследователям, деньги перечисляются в течение 24 часов после нахождения уязвимости.»
YouTube YouTube
Цитата:
Synack утверждает, что у него сотни клиентов, включая Пентагон и Министерство обороны. Цены варьируются от фиксированной платы за тесты на проникновение до фиксированной ежемесячной подписки для непрерывного тестирования.
Цитата:
По поводу конкуренции, Каплан считает, что его компания сильно отличается от HackerOne и Bugcrowd. «Мы не сводим программистов с клиентами. Мы сами предоставляем полнофункциональное решение для обеспечения безопасности».
Цитата:
В сегодняшнем раунде к Microsoft Venture присоединились Hewlett Packard Enterprise и Singtel Innov8 . В раунде также участвовали прежние инвесторы GGV Capital, GV (ранее Google Ventures) и Kleiner Perkins Caufield&Byers. Таким образом, общий объем финансирования Synack составляет более $55 млн.
Цитата:
Новые деньги будут использованы для дальнейшего развития продукта, принятия масштабных решений в США и Европе, выхода в Азиатско-Тихоокеанский регион и продолжения вербовки хакеров.
Цитата:
Компания была основана в 2013 году, она находится в Редвуд-Сити (Калифорния), в настоящее время штат стартапа насчитывает около 100 сотрудников.
Переведено специально для форума mmgp: https://venturebeat.com/2017/04/11/c...soft-ventures/

TTLuck2017 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход