MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2017, 18:21
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694



Цитата:
Стартап Fleximize, расположенный в Лондоне (Великобритания), привлек £16,3 млн инвестиций для своей платформы кредитования.
Раунд финансирования был закрыт инвестиционным фондом Hadrian‘s Wall Secured Investments Limited. Компания нацелена использовать инвестиции для увеличения своего кредитного потенциала (до £ 100 млн для малого и среднего бизнеса), а также для развития своей платформы.

В период с 2015 по 2016 году, Fleximize увеличил свой кредитный портфель на 132%, а это до £ 40 млн. Компания планирует как минимум удвоить размер портфеля в течение 2017 года, после чего клиенты могут брать до £ 250 тыс. кредита необеспеченного кредита (без поручителей и залогов) и до £ 500 тыс. на обеспеченной основе (с определенным залогом).

Цитата:
Основанная 1 октября 2013 года под руководством Питера Тави (сейчас соучредитель и управляющий партнер) совместно с Кормак Скэнлоном (технический директор), Fleximize является B2B кредитором и посредством веб платформы финансирует малый и средний британский бизнес благодаря гибким финансовым решениям.
Fleximize предоставляет кредитные средства, которые заёмщик возвращает в темпе роста своего бизнеса без каких-либо фиксированных процентных ставок и ежемесячных выплат. Фишка в том, что заёмщики возвращают процент от доходов своей компании до того момента, как вся сумма не будет погашена.

Заемщики также могут использовать кредитные средства для обновления своих рабочих помещений, апгрейда вебсайта, для трудоустройства новых работников. В общем, для всего, что может улучшить бизнес.

Перевод специально для MMGP.RU

Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход