MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2017, 20:00
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Представляю вам очередной лохотрон - Компания SystemPro. Это, как они себя называют, Закрытая автоматическая система выдачи онлайн кредитов. Вот их сайт: systempro.me

В чем же будет заключаться ваша "работа"?
Цитата:
-Все очень просто, вы регистрируетесь и вам присваивается персональный номер пользователя системы.
-После чего, вы помогаете людям по всему миру получать онлайн кредиты, тем самым вы получаете свое партнерское вознаграждение.
У данной системы нет аналогов в мире.
-Вам не нужно заниматься рекламой, вам не нужно вкладывать деньги, вам достаточно просто нажать на кнопку и система все выполнит за вас и заработает вам деньги.
Возникает закономерный вопрос: "а причем тут я, и зачем я нужен системе?"

Ответ звучит так:
Цитата:
Дело в том, что наша система устроена так, что ей необходимы настоящие айпи адреса, для того, чтобы совершать операции по выдачи, поэтому ваши айпи адреса и будут использоваться для выдачи. Но сразу хотим сказать, что в этом нет ничего страшного, ваш компьютер не будет нагружен, и будет приносить вам неплохой доход.
Не убедительно! Поэтому возникают еще несколько вопросов:

1. Если работает целая команда профессионалов, зачем привлекать еще работников и платить им "от 17 000 рублей каждые 24 часа"?

2. Если компания успешно работает уже 7 лет, то почему о ней нет никаких сведений в интернете?

3. Почему сайт компании, которая успешно работает в интернете уже 7 лет, зарегистрирован только 10 февраля 2017 года?

Идем дальше: регистрация, как обычно в лохотронах - просто формальность. Ничего не вводим, жмем кнопку "Зарегистрироваться" и происходит чудо! Нам не просто присваивают персональный номер пользователя системы № 9873542122210, но и сразу деньги сами начисляют в сумме 20 900 рублей. Даже ни одной кнопки нажать не требуется!

Ну а вот дальше - классика жанра: заплатите за вывод 290 рублей
systempro.me/kr/pay/3zkrs

Это только начало, а если вы заплатите, то вынуждены будете заплатить еще дважды: 490 и 890 рублей!

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!

Не верьте мошенникам и не спешите отдавать им свои деньги! Лучше десять раз проверить, чем один раз потерять! Ищите отзывы в интернете, проверяйте и перепроверяйте. Распространяйте информацию о мошенниках через блоги, форумы и социальные сети. Не дайте обмануть себя и помогите не обмануться другим!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход