MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2017, 23:06
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 75
Благодарностей: 34
Eco Planet - Eco-planet.in

я бы тоже опешил, если бы такое показалось )))))

добавлено через 3 минуты
я в сноуборд не вкладывал, но следил за проектом с интересом, как себя админ поведет. мне его работа понравилась, закончил работу с тем проектом красиво и не ищез, выполнил обязательства, поэтому решил зайти со старта и поработать уже вместе с ним
Vitaliy Kozlov вне форума
Старый 08.04.2017, 23:14
#42
Профессионал
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 2,316
Благодарностей: 933
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
потому что гладиолус
Во во, Мне особенно понравилось: "Создадим спецназ Добра" Это особо тронуло, при чём всё это голосом Путина.
Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
А в чем плюс? Ждать столько времени и надеится что админ не скамнет на пике
Ну как бы есть время для развития. Я вообще не в коей мере не пою дифирамбы админу. Время покажет как он отработает. Пока вижу как все привыкли называть, шлак. А превратится ли он в что то стоящее, будем посмотреть. Вклад будет в понедельник, сейчас пошёл более интересными вещами заниматься.
Zloided вне форума
Старый 09.04.2017, 00:54
#43
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Eco Planet - Eco-planet.in

Список проблемных/неактивных/закрытых программ:

Что то как то не так пошло
Millioner2014 вне форума
Старый 09.04.2017, 01:41
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 269
Благодарностей: 78
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Список проблемных/неактивных/закрытых программ:

Что то как то не так пошло
Вот вы Дядя Саша хулиган)))
Скажи что ты здесь ни при чем и модераторам не писал)))
arturs вне форума
Старый 09.04.2017, 01:47
#45
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от arturs Посмотреть сообщение
Скажи что ты здесь ни при чем и модераторам не писал)
Я абсолютный не виновник Но так как по правилам форума, действия модераторов обсуждать нельзя, то скажу проще, не фиг было везде кричать кто тут админ. Сами виноваты, а теперь посмотрим сколько проект продержится, находясь в проблемном разделе. Админ конечно же скажет что ему на форум плевать А вы несите баблишко, админу оно будет очень необходимо. Всем кто успел влошить свои, удачи
Millioner2014 вне форума
Старый 09.04.2017, 01:48
#46
Мастер
 
Имя: IvNvest
Пол: Мужской
Адрес: BY
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 4,681
Благодарностей: 943
Eco Planet - Eco-planet.in

Депозит

The amount of 10.5 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: ->U14632660. Memo: Shopping Cart Payment. eco-planet.in.. Date: 07.04.17. Batch: 171993698.
IvNvest вне форума
Старый 09.04.2017, 02:14
#47
Любитель
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 305
Благодарностей: 48
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
Вы хоть не так в открытую админу то в ноги кланяйтесь, хотя уже известно кто то точно в случае скама рефанды получит С таким маркетингом можно долго бабоишко собирать, админ молодец хорошо придумал очередной раз на лохах капусты рубануть, главное отработать на репу а потом всех поиметь
У вас извращенное понятие отношений между людьми. Тяжело наверное жить с таким постоянным негативом.
Яркий вне форума
Старый 09.04.2017, 02:29
#48
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от Яркий Посмотреть сообщение
Тяжело наверное жить с таким постоянным негативом.
Какой негатив, вы что, я просто спасаю проект от закидона. Разве вы это еще не поняли. Меня админ сам попросил
Millioner2014 вне форума
Старый 09.04.2017, 02:56
#49
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Eco Planet - Eco-planet.in

Взгляд изнутри.... Я была участницей предыдущего проекта. Немного заработала за счет реферальных, в первой линии результаты были таковы: одна девушка вышла в профит за счет своей первой линии, а один мужчина был в минусе. Потом была легенда об отлучке 8 Марта и что, якобы, команда унесла деньги. Тема стара, как мир. Понятно, что я не поверила. Но скамы дело привичное, ничего нового не случилось. Админ обещал новый проект. И вот пришло 2 апреля. Ссылка у меня уже была. Закинула я тестовую 10 и жду почти неделю. Начислений нет... типа, официального старта не было.. Ну ладно.. Потом в чате появилась тема, что админ раздал средства участникам предыдущего проекта. Какую он цель преследовал, я не знаю, но мне об этом не сказал.... Я начинаю анализировать его проект, из добрых побуждений делаю подсказки, что проект пока сыроват и его выносить на форум рано. Для меня самы ужасным было то, что на заглавной странице "нарисованы" разные планы, но на самом деле это никакой роли не играет. Все, типа, акции работают одинаково, без всяких планов. Я об этом писала админу, он говорил, что уберет эту чушь, но все осталось. Удивительно, что, вроде, никто в ветке на это не обратил внимание... Те, кто получили от админа, типа, компенсацию акции выставили подешевле и продают их своим же рефам. Особенно обижались на Оксану, которая в своем чате, который ей подарил еще Снежок, ими торговала. А у меня уже одна девушка тоже вложила, которая была в прошлом проекте. А потом я думаю, я тут вся переживаю, своих деньжат подкинула, рефов подтягиваю, а кто-то на розданые админом средства будет пиарить проект. Надо отдать должное, что админ вернул мне средства и моему рефу после моей просьбы... И я навсегда распрощалась с этим проектом, который, как по мне, совершенно бесперспективный... Ну а остальные пусть свой выбор сделают....
Валентина Кодола вне форума
Старый 09.04.2017, 03:22
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 269
Благодарностей: 78
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола... Посмотреть сообщение
Взгляд изнутри.... Я была участницей предыдущего проекта. Немного заработала за счет реферальных, в первой линии результаты были таковы: одна девушка вышла в профит за счет своей первой линии...............
Японский бог!)))) Какая Вы не внимательная Валентина. На главной странице написано что это проценты - прибыль биржи Eco Planet, а не планы для инвесторов)))
Как вы вообще участвуете с такой внимательностью и анализом в хайпах)))
Ну и судя по тому что вам админ вернул деньги и вашему рефералу, а вы его обсираете, то может вы и были в его прошлой команде??? Или в новую просились со своими советами?))

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола... Посмотреть сообщение
Взгляд изнутри....
Вот эта фраза меня прям насторожила!!! Админ рассказывал по чатам легенду, что его свои же оставили без денег! Вы случано не та "Своя"?
arturs вне форума
Старый 09.04.2017, 03:40
#51
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от arturs Посмотреть сообщение
Японский бог!)))) Какая Вы не внимательная Валентина. На главной странице написано что это проценты - прибыль биржи Eco Planet, а не планы для инвесторов)))
Как вы вообще участвуете с такой внимательностью и анализом в хайпах)))
Ну и судя по тому что вам админ вернул деньги и вашему рефералу, а вы его обсираете, то может вы и были в его прошлой команде??? Или в новую просились со своими советами?))

добавлено через 6 минут

Вот эта фраза меня прям насторожила!!! Админ рассказывал по чатам легенду, что его свои же оставили без денег! Вы случано не та "Своя"?
Да, "своя".. Пока Снежок отдыхал 8 Марта, я кассу унесла, а в этот раз не вышло, поэтому злюсь..
Валентина Кодола вне форума
Старый 09.04.2017, 03:47
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 269
Благодарностей: 78
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола... Посмотреть сообщение
Да, "своя".. Пока Снежок отдыхал 8 Марта, я кассу унесла, а в этот раз не вышло, поэтому злюсь..
Ну и прикормил вокруг себя админ "крысок"))) Жадность она такая, людей меняет! Ну вот вы не подумали о других, вынесли деньги)
А админ платил до последнего, вот она благодарность)))
Эх Валентина, в жизни все бумерангом! Обокрали вы админа, значит какой то админ обворует вас))
arturs вне форума
Старый 09.04.2017, 12:47
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Eco Planet - Eco-planet.in

Мда уж... Как всегда стенка на стенку, борьба добра со злом. Не буду поддерживать ни ту ни другую сторону.
Единственное, что хочу сказать...по правилам форума после любого скама проект переносится в проблемные и неактивные, если этот проект затем делает ребрендинг, реинкарнацию или что в этом духе, он всё равно переносится в этот раздел, так как по факту он может опять сделать подобный кувырок.
Кто верит, что всё будет хорошо, того не остановит раздел в который помещён проект.
Альгамбра вне форума
Старый 09.04.2017, 13:22
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Eco Planet - Eco-planet.in

Да интересно, как люди не ососбо ценят, когда другие пытаются улучшить хайп индустрию
Alexrenbo вне форума
Старый 09.04.2017, 14:08
#55
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 37
Eco Planet - Eco-planet.in

Валентина, вот вам админ вернул все, а мне нет!!! И почему я должна отказываться от своих денег. И буду пиарить, так как в моих интересах долгая жизнь проекта. Вам то теперь плевать, вы свое унесли и сверху прихватили! А теперь вам нужно облить всех грязью, чтобы очистить одно свое место! И, кстати, вы за неделю так и не поняли, маркетинг проекта? Работают не планы, а весь пакет акций в целом!
Оксана Рязанцева вне форума
Старый 09.04.2017, 17:28
#56
Профессионал
 
Регистрация: 16.11.2016
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 556
Eco Planet - Eco-planet.in

ну и цирк...
пейдпостерам что сложно было написать просто "играю"? (это риторический вопрос)
kamennik вне форума
Старый 09.04.2017, 23:20
#57
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 4,667
Благодарностей: 559
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от Оксана Рязанцева Посмотреть сообщение
Валентина, вот вам админ вернул все, а мне нет!!! И почему я должна отказываться от своих денег. И буду пиарить, так как в моих интересах долгая жизнь проекта. Вам то теперь плевать, вы свое унесли и сверху прихватили! А теперь вам нужно облить всех грязью, чтобы очистить одно свое место! И, кстати, вы за неделю так и не поняли, маркетинг проекта? Работают не планы, а весь пакет акций в целом!
Ох, Оксана, админ как раз мне ничего и не вернул, а вот вам чат сноу-борда отдал, чтобы вы там обворововали своих рефералов да еще и сверху приплатил! И почистите свое одно место, чтобы не воняло на весь форум!
Валентина Кодола вне форума
Старый 09.04.2017, 23:51
#58
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Eco Planet - Eco-planet.in

Админ взял листинг на мониторе

04.09.17 19:37 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U14632660 from U17755**. Batch: 172186185. Memo: Shopping Cart Payment. eco-planet.in.
Knjaz вне форума
Старый 09.04.2017, 23:53
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 269
Благодарностей: 78
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола... Посмотреть сообщение
Ох, Оксана, админ как раз мне ничего и не вернул, а вот вам чат сноу-борда отдал, чтобы вы там обворововали своих рефералов да еще и сверху приплатил! И почистите свое одно место, чтобы не воняло на весь форум!
Девочки, идите в личку! Тут ваши ссоры ни кому не интересны. Меряетесь количеством УГ в другом месте)))
Оставьте тему в покое))
arturs вне форума
Старый 10.04.2017, 02:59
#60
Любитель
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 305
Благодарностей: 48
Eco Planet - Eco-planet.in

Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола Посмотреть сообщение
Надо отдать должное, что админ вернул мне средства и моему рефу после моей просьбы...
Цитата:
Сообщение от Валентина Кодола Посмотреть сообщение
Ох, Оксана, админ как раз мне ничего и не вернул
совсем меня запутали ))
но объяснять, пожалуйста, не надо
Яркий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход