MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,115 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2017, 23:41
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786





Группе редакторов, программистов и дизайнеров, которые работали в «Афише», Esquire и Forbes удалось собрать на краудфандинговой платформе Kickstarter около 20 000 долларов для своего мобильного приложения Timebound, созданного для «исторических турне во времени».



В общей сложности выпуск данного приложения проспонсировали 536 бекеров платформы. Общая сумма инвестиций достигла 20 242 долларов. В последний день краудфандинговой кампании данный стартап привлек порядка 4 000 долларов.



Мобильное приложение Timebound дает возможность выбрать одно из известных исторических событий и наблюдать за ним «в режиме реального времени». Человек видит всю информацию о ходе данного события, а также имеет возможность просматривать исторические фото и различные карты. В общей сложности на текущий момент уже готово 6 подобных сюжетов.




YouTube







YouTube













К примеру, пользователю доступен просмотр таких известных событий, как гибель «Титаника», события Второй мировой войны и тому подобное. Авторы проекта намерены получать прибыль со своего приложения посредством оплачиваемых подписок. Как они утверждают, пользователи могут изучить и хронологию целого ряда бесплатных событий.



Стартаперы уже создали версию для iOS, и она уже подготавливается к активному бета-тестированию. От главреда стартапа Михаила Казиника журналисты узнали, что собранные на краудфандинговой платформе средства потратят на создание приложения для Android и разработку других исторических сюжетов. Основатели проекта намерены презентовать оба варианта приложения в конце текущей весны.



Стартаперы в первый раз презентовали Timebound в позапрошлом году и пообещали потратить на разработку новых исторических сюжетов пару месяцев. В то время разработчики планировали создать 25 событий.



По материалам vc.ru



https://text.ru/antiplagiat/58e69762dee6e
CashToday вне форума
Старый 06.04.2017, 23:57
#2
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198


Посмотрим что у них получится, судя по собранным суммам не особо впечатлились люди .
Nicu9999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход