MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2017, 19:17
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 1


Пишу в этот раздел,т.к. юр.раздел форума не отличается посещением и ЦА. Особенно с темами о наследстве и прочих долгах перед ЖКХ..

Суть такова-имеется определенный продукт (есть домен, сайт, ПО), который интегрируется на множество сайтов (для примера приведу коллбекХантер, ДискАс и другие виджеты). Необходимо придать ему юридическую силу. На данный момент есть фирма в ЕС, но к ней данный продукт пока никак не относится..С каких шагов следует начать? Нужно ли делать торговую марку в Укр и Рос, что бы защитить свои права?(название сайта одноименно с названием продукта).

Ставить на баланс фирмы в ЕС домен ресурса или есть какие то другие варианты "узаканивания"?

Это все необходимо как для себя, так и для потенциального инвестора, к инвестициям которого необходимо будет прибегать в скором будущем.

Буду признателен за советы и помощь!
Clock вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход