MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2017, 01:04
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054







Министерство внутренних дел России теперь является официальным партнером проекта по противостоянию программам-вымогателям, которые в последние годы получили широкое распространение в сети Интернет. Это международный проект, в котором уже участвует множество стран мира и называется он: "Больше никаких выкупов!" (по-английски звучит как: "No More Ransom!").



И как пояснили в МВД журналистам, отныне любой российский пользователь, которого в сети атаковали с помощью программы-вымогателя, имеет свободный доступ к бесплатным программам по расшифровке данных. Найти эти программы по расшифровке, а также пошаговые инструкции для разблокировки зашифрованных файлов можно на сайте по адресу:www.nomoreransom.org .



И как сообщается, на вышеуказанном веб-ресурсе в настоящее время лежит в свободном доступе 40 программ. Конечно, это далеко не полный перечень, который поможет справиться с программами-вымогателями, то есть эти выложенные в свободный доступ полезные декриптор-утилиты будут ещё дополнительно пополняться в дальнейшем новыми экземплярами. И поэтому владельцы этого проекта настоятельно рекомендуют почаще заглядывать на их сайт и следить за обновлениями этого представленного перечня полезных программ - они обязуются постоянно их дополнять, конечно, по мере расшифровки.



Ранее данный проект был запущен Полицейской службой Европейского союза "Европолом" и со временем к нему подключились сразу несколько антивирусных компаний мира (к примеру, та же "Лаборатория Касперского"), а теперь в нём участвует даже Интерпол.



По словам представителей Европола, только за первые 3 месяца работы этого ресурса его посетили 24,5 млн человек со всех стран мира, 10 000 с его помощью уже получили реальную пользу, т.е сумели расшифровать программы-вымогатели и тем самым смогли сэкономить свои денежные средства, которые в ином случае могли бы по-наивности отдать злоумышленникам.



По мнению руководства МВД теперь этот проект сможет принести большую пользу всем пользователям русскоязычными сегмента сети, так как сайт теперь стал доступен и на русском языке тоже. Заходите и пользуйтесь! Ссылка дана в тексте выше! А кроме того, есть также версия сайта и на украинском языке.



По материалам источник



https://text.ru/antiplagiat/58e5597142267
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (06.04.2017)
Старый 06.04.2017, 04:39
#2
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 6,578
Благодарностей: 3,620

OPLOTT, стремно на этот сайт переходить , а то вдруг тестово заразит мой ноут ) что бы воспользовался их инструкциями))
BiziAlen вне форума
Сказали спасибо:
OPLOTT (06.04.2017)
Старый 06.04.2017, 17:42
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054

Цитата:
Сообщение от BiziAlen Посмотреть сообщение
OPLOTT, стремно на этот сайт переходить , а то вдруг тестово заразит мой ноут ) что бы воспользовался их инструкциями))
Ну зайдите, сюда: https://мвд.рф/news/item/9807103/ например!

Вы чего думаете, я сюда туфту какаю-то сувать буду? Это ж новость была найдена на уважаемом ресурсе banki.ru! О там люди отвечают, то то размещают!



МОДЕРАТОР, не понял ваших действий! Зачем эту новость нужно было убирать из "Горячих новостей" переносить в раздел "Экономические преступления"?

Где ж тут пахнет "экономическими преступлениями" - этой новостью реально предлагается инвесторам сэкономить их средства и НЕ платить за программы-вымогатели!

Блин, старалася, все новость перерерайтил заново, а вы взяли и просто сунули в раздел, где пользоватлей совсем мало и плюс мои возможности в конкурсе "Горячие новости" подсократили!

Вернуте новость в раздел "Горячие новости" - людям это нужно! Протестую!
OPLOTT вне форума
Старый 07.04.2017, 23:06
#4
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194


А чем эта подборка отличается от уже имеющегося софта в нете? Да и если «заблокируют» то как правило уже никуда не зайдешь, не на этот сайт не на какой либо другой.
grebnev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход