MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 23.04.2018, 08:57
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Можно тогда классический вид заработка взять типа банка, но это кооператив под хороший процент. Все через интернет, предельно просто и удобно
zlobikus вне форума
Старый 20.05.2018, 19:16
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Если не идет, значит плохо стараетесь.
Serg974 вне форума
Старый 20.05.2018, 19:55
#23
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 735
Благодарностей: 133
Не всем это дано
rty9000 вне форума
Старый 21.05.2018, 14:31
#24
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от rty9000 Посмотреть сообщение
Не всем это дано
Это просто нет желания учиться и разбираться что к чему. Учила одного парня работать в сети. Знаете, почему он забросил эту деятельность? Потому что ему хотелось получать свой заработок сразу же, после отправки выполненной работы. А заказчик установил дедлайн в 3 дня. Здесь и сейчас уже денежки не получишь. Вот он и махнул рукой на этот заработок.
Александра 81 вне форума
Старый 21.05.2018, 19:01
#25
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 735
Благодарностей: 133
Еще я заметил, что не все хотят работать на результат, а хотят получать за какие то промежуточные достижения
rty9000 вне форума
Старый 21.05.2018, 21:06
#26
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 279
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Hlebushka Посмотреть сообщение
На фрилансе, тем же копирайтингом вполне возможно заработать. Смотря сколько этому процессу уделить времени
Заработать можно, но сколько?
Пробовал сам работать копирайтером, но слишком много времени уходит на это, а оплата маленькая. Хорошо найти постоянного заказчика и с ним договориться)
maksss1 вне форума
Старый 22.05.2018, 16:56
#27
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Это просто нет желания учиться и разбираться что к чему.
Или порой лень! Могу сказать на собственном примере, так как долгое время всем друзьям,товарищам,знакомым помогал с компьютерами и различными гаджетами, порой аж бесит именно не желание потратить чуть-чуть времени что бы разобраться в чём-то, я уж не говорю о каких то сложностях, но ведь согласитесь друзья мои, что в век всеобщей компьютеризации и гаджетомании, наверное не найдётся такого вопроса на который невозможно найти ответ в сети интернет.При чём на любой вкус, хочешь текстовый формат, хочешь текст+фото, хочешь видео.
На большинство вопросов всегда найдётся ответ.
Недавний случай, жена друга звонит и просит подсказать как ей распечатать документ из 1С, он у неё сохраняется в непонятном формате, при открытии там кракозябры и т.д.
Сначала просто предложил послать ей документ на печать, оказалось что принтера нет под рукой, нужно сохранить потом распечатать.Начал пытаться объяснить что можно из 1С сохранить в разных форматах, но тут она меня добила фразой:
"Ну мне нужно сделать скриншот и отправить его Вордовским документом"
Тут я думал меня просто разорвет от возмущения, я ей про то как сохранить и т.д. А оказывается нужно сделать "скриншот"
Ну объяснил я всё про волшебную кнопочку PrintScreen и как это работает, но вот мысль о том что если не знаешь что это за слово или как это делается, неужели нельзя узнать в инете,не давала мне покоя весь вечер.
Мозг просто отказывался принимать данную ситуацию.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от maksss1 Посмотреть сообщение
Заработать можно, но сколько?
Пробовал сам работать копирайтером, но слишком много времени уходит на это, а оплата маленькая.
Ну всё зависит во первых по душе ли ВАМ эта работа.Я вот допустим полностью осознаю что копирайтинг не моё.Я лучше сам статью напишу.Мне проще рассказ придумать или повесть чем перечитывать, потом кроить и перекраивать чужой текст.
А про то что слишком много времени уходит, это как подойти.та же самая слепая печать ускоряет в разы печать текста и уменьшает нагрузку.
Правда я сам до конца ещё её не освою третий раз пытаюсь, зависаю на 30%-35% пройденной программы обучения.Но всё равно скорость печати увеличивается.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Учила одного парня работать в сети
может всё таки это была не его работа?Чему именно Вы его учили, если конечно это не секрет?Просто обычно если работа приносит удовольствия, то многие испытывают большую удовлетворённость от самой выполненной работы и для них оплата, это уже вторичный стимул.
Alexsi38 вне форума
Старый 22.05.2018, 19:22
#28
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 735
Благодарностей: 133
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Я лучше сам статью напишу.Мне проще рассказ придумать или повесть чем перечитывать, потом кроить и перекраивать чужой текст.
Так и надо писать. Изучил тему и написал хороший текст. Я не знаю, почему люди пытаются кроить и менять слова вместо того, чтобы написать обычное изложение
rty9000 вне форума
Старый 22.05.2018, 19:26
#29
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от rty9000 Посмотреть сообщение
Так и надо писать. Изучил тему и написал хороший текст. Я не знаю, почему люди пытаются кроить и менять слова вместо того, чтобы написать обычное изложение
Да я тоже этого не понимаю!Хотя кое-где требуют этого.И порой смотришь новость или статья будто зеркало, только первое было чисто вымыто, а остальные или в разводах или в новой рамке.
Но суть одна, зеркало то же, хотя вроде и отличается чем-то.
Alexsi38 вне форума
Старый 28.05.2018, 20:37
#30
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
может всё таки это была не его работа?Чему именно Вы его учили, если конечно это не секрет?Просто обычно если работа приносит удовольствия, то многие испытывают большую удовлетворённость от самой выполненной работы и для них оплата, это уже вторичный стимул.
__________________
Так как он был учеником 11-го класса, то я его просто познакомила с биржей Адвего и учила, как брать в работу заказы, рассказывала о требованиях, учила пользоваться программой антиплагиат, и т.д.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (28.05.2018)
Старый 28.05.2018, 23:02
#31
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Так как он был учеником 11-го класса, то я его просто познакомила с биржей Адвего и учила, как брать в работу заказы, рассказывала о требованиях, учила пользоваться программой антиплагиат, и т.д.
Ну не всем, биржи и работа с текстом по душе.По всякому у каждого складываются отношения с биржами.Знаю одну даму, кроме Кворка нигде работать не любит.И с самого начала своей работы никогда за копейки не бралась, но в итоге всё равно клиенты находились.Когда с ней общались, она рассказала о том что просто "правильно начала себя продавать."
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.06.2018, 21:46
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
в такие моменты помогает хороший слушатель и бутылочка не плохого коньячка и пару деньков умственного отдыха )
GaN4Ik вне форума
Старый 24.06.2018, 12:43
#33
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Ну не всем, биржи и работа с текстом по душе.По всякому у каждого складываются отношения с биржами.Знаю одну даму, кроме Кворка нигде работать не любит.И с самого начала своей работы никогда за копейки не бралась, но в итоге всё равно клиенты находились.Когда с ней общались, она рассказала о том что просто "правильно начала себя продавать."
Нет у этого парня просто сложилось такое впечатление, что он оооочень умный, и поэтому за ним сразу должны гоняться заказчики и принимать с первого раза выполненные заказы. А получилось наоборот, практически все заказчики отправили работы на доработку. Это ему так не понравилось, что о других вариантах заработка он уже и слышать не хотел. Просто не всем дано в сети работать. Например, моему мужу просто не интересно))


Цитата:
Сообщение от GaN4Ik Посмотреть сообщение
в такие моменты помогает хороший слушатель и бутылочка не плохого коньячка и пару деньков умственного отдыха )
Можно даже без слушателя просто отправиться на неделю в отпуск, но в этот момент умственной работой не заниматься.
Александра 81 вне форума
Старый 24.06.2018, 14:09
#34
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Например, моему мужу просто не интересно))
Согласен. Каждому своё. И это хорошо. В этом вся суть. каждый человек по своему уникален. И каждый должен искать свою нишу и своё занятие по душе в жизни.
Alexsi38 вне форума
Старый 28.06.2018, 21:38
#35
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Искать и пробовать. Найти то что по душе и развивать.
Veselcak вне форума
Старый 03.11.2018, 08:54
#36
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,398
Благодарностей: 109
Почему то многие думают, что в интернете деньги сами плывут тебе в руки. Нет! Тут тоже нужно осваивать профессию, постоянно совершенствоваться и повышать квалификацию, только тогда на рынке труда будете востребованы.
narolskay вне форума
Старый 23.11.2018, 21:41
#37
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
Почему то многие думают, что в интернете деньги сами плывут тебе в руки. Нет! Тут тоже нужно осваивать профессию, постоянно совершенствоваться и повышать квалификацию, только тогда на рынке труда будете востребованы.
Фрилансерам действительно приходится многому учиться, чтобы иметь возможность получить заработок в разных направлениях. Также интересоваться спросом и придерживаться актуальных тем. Тогда работа будет всегда.
Александра 81 вне форума
Старый 25.11.2018, 09:27
#38
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Фрилансерам действительно приходится многому учиться, чтобы иметь возможность получить заработок в разных направлениях. Также интересоваться спросом и придерживаться актуальных тем. Тогда работа будет всегда.
Но самое главное, всё же найти свою, именно свою, нишу и работу по душе. Есть знакомый, раньше с другом на двоих клепали сайтики,в свободное от работы время,дешёвенькие и посредственные. Потом подтолкнула его сложная ситуация. Проблемы на работе.Решился,ушёл.Стал учиться и развиваться. Менее года назад,уже сам создавал сайты другой ценовой категории.Это ему очень нравиться!Постоянно в обучении и развитии. И сейчас уже совсем другой уровень. И сайтов и доходов!
Alexsi38 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.11.2018, 11:29
#39
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Но самое главное, всё же найти свою, именно свою, нишу и работу по душе. Есть знакомый, раньше с другом на двоих клепали сайтики,в свободное от работы время,дешёвенькие и посредственные. Потом подтолкнула его сложная ситуация. Проблемы на работе.Решился,ушёл.Стал учиться и развиваться. Менее года назад,уже сам создавал сайты другой ценовой категории.Это ему очень нравиться!Постоянно в обучении и развитии. И сейчас уже совсем другой уровень. И сайтов и доходов!
Самое интересное, что раньше я не знала, что мне больше всего нравится делать. Очень много всяких направлений перепробовала. Сейчас нашла свою нишу, но нынешние обстоятельства не позволяют 100% на ней сосредоточиться. Поэтому приходится заниматься ею только на уровне хобби.
Александра 81 вне форума
Старый 26.11.2018, 11:52
#40
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Самое интересное, что раньше я не знала, что мне больше всего нравится делать. Очень много всяких направлений перепробовала. Сейчас нашла свою нишу, но нынешние обстоятельства не позволяют 100% на ней сосредоточиться. Поэтому приходится заниматься ею только на уровне хобби.
А может просто по другому подойти? Порой мы не видим способы реализации своих занятий. Я вот смотрел с разных сторон на то, что мне нравиться и что по душе, но никак не мог определиться, чем же мне именно заняться. сейчас появилась идея. И кажется дное занятие,абсолютно по душе мне со всех сторон!А вот что выйдет из этого...Посмотрим годика через 3-4
Alexsi38 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход