MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список кранов которые прекратили свою работу, есть проблемы с выплатами или не выполняют свои обязательства.
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2017, 20:37
#1
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Отличная новость: в связи с продлением сроков ICO новой монеты SilverCoin, баунти-компания данной монеты продлена еще на 2 недели. И теперь, кто еще не успел получить бесплатные монеты за регистрацию в баунти-компании, набрать рефералов и получить за каждого реферала бесплатные монеты, могут еще успеть это сделать.
А тем, кто еще не в теме, повторяю условия баунти-компании SilverCoin, а так же коротко объясняю как можно на этом заработать.
Итак. Стартовала новая монета SilverCoin. Ее разработчики сейчас проводят баунти-компанию. За регистрацию начисляют каждому пользователю 16 SVC. За каждого пришедшего по вашей ссылке реферала вам начисляют по 16 SVC. В зависимости от удачливости результатов ICO, которое проводится в настоящее время, курс SVC будет составлять от 0.20$ до 2.50$ за монету. То есть за 16 SVC вы получите минимум 3.20$. Чтобы не ждать появления монеты на биржах, разработчики пошли на встречу и готовы делать выплаты на кошелек NXT в эквивалентной сумме. Если участник баунти-компании не желает получить NXT-эквивалент, то он не указывает NXT-кошелек в своем профиле (в будущем может использовать SVC по своему усмотрению).
Как получить SilverCoin:
1. Идем по ссылке https://clck.ru/AjQDS и регистрируемся в баунти-компании новой монеты SilverCoin. За регистрацию вам сразу начислят 16 SVC.
2. Чтобы получить выплату необходимо в своем профиле указать кошелек NXT, на который будет произведена вам выплата. Если у вас нет кошелька NXT, то скачать его можно на nxt.org или создать веб-кошелек на demo.nxt.org/index.html, или сгенерировать адрес на любой бирже, торгующей NXT.
Вот и все. Только два действия и минимум 3.20$ у вас в кошельке. А чтобы заработать больше, надо подсуетиться и набрать рефералов, при этом каждый реферал принесет вам еще минимум по 3.20$.
Выплаты участникам баунти-компании разработчики начнут сразу после окончания ICO.
Все желающие получить бесплатные монеты, а так же заработать на рефералах, должны поспешить, ведь времени до окончания баунти-компании осталось очень мало, а заработать можно довольно таки хорошие деньги.
kolesniksy вне форума
Старый 03.04.2017, 06:17
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 140
Благодарностей: 8
Что то у меня рефералы не засчитываются
Amrit вне форума
Старый 09.04.2017, 23:21
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
зарегался, посмотрим....а рефские начисляют?
только вот вывод от 50 монет...
Orego вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход