MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 01.04.2017, 20:38
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Львовский IT-предприниматель Назарий Кондра, который решил попробовать сервис открытия счетов в ПриватБанке онлайн, неожиданно для себя стал полумиллионным предпринимателем – клиентом банка – и владельцем нового iPad Pro. Как сообщили в банке, с начала года бесконтактным открытием счета в банке уже воспользовались свыше 10 тысяч украинских предпринимателей.



«Я уже много лет являюсь клиентом банка как физическое лицо, с удовольствием пользуюсь всеми услугами. Сейчас решил перевести в ПриватБанк и свои предпринимательские счета, – отметил Назарий Кондра. – Для меня важно, что банк стал государственным, это дает мне весомые гарантии, также нравится сервис и качество банковских решений для предпринимателей. Советую всем обслуживаться в ПриватБанке!»



Чтобы предпринимателю открыть счет на сайте ПриватБанка, достаточно быть зарегистрированным предпринимателем и клиентом ПриватБанка как физлицо (например, иметь карту или депозит) и получить ЭЦП в Приват24 для частных клиентов.



Чаще всего счета открывают онлайн предприниматели сферы ІТ, бухгалтеры и аудиторы, предприниматели розничной и оптовой торговли. По количеству счетов, открытых онлайн, лидируют предприниматели из Киевской, Днепропетровской, Харьковской и Одесской областей.



По данным исследования банковского рынка, проведенного GFK Ukraine, счетами и другими услугами ПриватБанка пользуются 56,1% юридических лиц и 69,7% частных предпринимателей, которые пользуются услугами украинских банков.



Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход