MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 01.04.2017, 16:03
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694





Цитата:
Биотехнологический стартап LAM Therapeutics, расположенный в Гилфорде (штат Коннектикут), привлек $58 млн финансирования в раунде C для разработки медицинских препаратов, направленные на лечение онкологических заболеваний. Инвесторы не были раскрыты. Компания нацелена использовать инвестиции для продвижения своих препаратов.
Основанная в 2013 году под руководством Henri Lichenstein (сейчас президент и генеральный директор) совместно с Tian Xu (доктор медицинских наук), LAM Therapeutics разрабатывает терапевтические препараты для диагностики и лечения редких заболеваний и рака. Сейчас компания активно работает над серией препаратов LAM, которые разрабатываются с использованием новейших технологий: секвенирование биополимеров, редактирование генома, а также просеивание (скрининг).



На сегодняшний день компания продвигает 2 препарата в клинических исследованиях: LAM-001 и LAM-002, а также уже готовится к разработке LAM-003, который направлен на лечение злокачественных новообразований.



Также напомню, что LAM Therapeutics за все время своего существования привлек $ 98 млн. инвестиций.



Специально для MMGP.RU


Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход