MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 01.04.2017, 15:04
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054





Ипотечный банк «ДельтаКредит» в преддверии 1 апреля собрал самые интересные объекты, которые клиенты хотели оформить в ипотеку или оставить в качестве залога. В кредитной организации подчеркивают, что все истории реальны и рассказаны специалистами по продажам.



7-е место. Квартира в центре Москвы с санузлом на этаже



Один из потенциальных клиентов хотел купить квартиру в московской «золотой миле» и оформить на нее ипотечный кредит в несколько десятков миллионов рублей. В квартире было прекрасно все, кроме того, что туалет был один на этаже, общий с другими квартирами. К сожалению, ипотека оформляется только на жилье с отдельным санузлом, объясняют в банке свой отказ от сделки.



6-е место. Сауна в кладовке



Очень популярный объект. Сразу несколько специалистов из Москвы и регионов рассказали о клиентах, которые хотели взять в ипотеку квартиру с сауной. Сауна была сделана в кладовке или части прихожей. Конечно, продавцы квартиры заявляли, что перепланировка согласована.



5-е место. Самострой без окон, дверей и коммуникаций



В Санкт-Петербурге потенциальный клиент хотел взять кредит на улучшение жилищных условий под залог дома. Правда, дом был деревянным, без каких-либо коммуникаций и стеклянных окон. И стоял на отшибе дачного кооператива.



4-е место. Погреб



В Нижнем Новгороде в качестве залогового имущества клиент предлагал погреб. Банк лояльно подходит к залогам, давая кредиты не только на квартиры, но и на комнаты, гаражи, дома, но погреба в этот список пока не входят, обращают внимание в «ДельтаКредите».



3-е место. Ванна посреди кухни



В Воронеже клиент получил предварительное одобрение на «обычную» квартиру. Когда дело дошло до проверки залога, оказалось, что в квартире ванна стоит посреди кухни, а туалет один на две квартиры. «К сожалению, банк не смог принять залог», — сообщили в «ДельтаКредите».



2-е место. Кресло в кинотеатре



Еще один клиент хотел оформить в ипотеку кресло в кинотеатре. Банк в этой связи напоминает, что не дает кредиты на коммерческую недвижимость.



1-е место. И коня в придачу



Кредит на улучшение жилищных условий оформляется под залог имущества. Один из клиентов обратился в московский офис банка и предложил в качестве залога породистого коня. Банк отказался, потому что, как указывают в «ДельтаКредите», «залоговое имущество должно быть недвижимым»



Специально для mmgp.ru
OPLOTT вне форума
Старый 01.04.2017, 16:52
#2
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 269
Благодарностей: 62


Что-то я не нашёл в этом ничего смешного. Может со мной что-то не так?
Tehnik17 вне форума
Старый 01.04.2017, 17:25
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


Это забавно, в названии же темы написано
OPLOTT вне форума
Старый 01.04.2017, 18:12
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 9


Как то не особо смешно, или мы просто их юмор не поняли?
-bingo- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход