MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе Вы можете поделиться своими желаниями относительно товаров, которые Вам еще не удалось приобрести. Обсуждение минусов и плюсов этих товаров. Мнение, советы и рекомендации других форумчан.
Старый 01.04.2017, 01:16
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 


В конце 1980-х в продаже появились посудомоечные машины, которые произвели настоящую сенсацию, со своими показателями 1,6 киловатт-часа за один цикл мойки-сушки, и расходом воды 20 литров.





Но технологии, как и жизнь, не стоят на месте, и все больший упор при создании бытовой техники производители уделяют энергоэффективности и экономии. Уже сейчас есть модели с рекордными 0,7 кВт-ч за цикл в программе 50 градусов и потреблением 5,5 литров.



И эта тенденция продолжает развиваться, создаются все более экономные машины, которые потребляют меньшее количество энергии. Развивается также и дизайн, внешний вид агрегатов, появляются сенсорные панели, дополнительные функции.



Современное жилье на данном этапе развития человечества является чрезвычайно технологичным. Множество электрических приборов соседствуют друг с другом, и очень важно, чтобы все вместе они не создавали помех обитателям квартир и домов.



Поэтому еще одно направление, которое производители никак не могут обойти стороной – это уменьшение уровня шума, производимого посудомоечной машиной во время работы. Когда в жилище имеется много техники, все вместе они не должны образовывать громогласный хор, который будет мешать вам жить.



Поэтому уже сейчас производители приближаются к уровню, чтобы сделать шум работающей посудомоечной машины тише 40 децибел. Это сравнимо с обычным, даже слегка приглушенным разговором двух людей, и не представляет никаких помех окружающим.
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход