MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 01.04.2017, 00:54
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590







Шведская компания Skyresponse из Стокгольма является разработчиком всех видов управления сигнализациями и для этих целей привлекла SEK9 млн. инвестиций.



В инвестиционном раунде приняли участие существующие инвесторы и группа новых инвесторов, в том числе Томас Айварсон, Ларс Вальстрем, Фредрик Адольфссон, Луи Хедберг, Джорма Мобрин, которые вместе сформировали консультативный совет компании.



Компания намерена использовать привлеченные средства для дальнейшего своего роста и международной экспансии интернет вещей на рынок.









Мартин Реидевалл является генеральным директором компании Skyresponse, которая разработала все виды управления сигнализациями и отклонения в подключаемых продуктах. Это облачная система сигнализации и происшествий. Руководство компании уже использует сегодня на шведском рынке в качестве компонента приложения интернет вещей в области безопасности и электронной охраны.









Skyresponse действует как нервная система, принося физическое действие для реагирования на цифровые раздражители. Действия Skyresponse всегда достигают нужных людей, машин или систем через передовые каскадные возможности. Система обеспечивает полное прослеживание посредством отраженных всех документированных событий в режиме реального времени. Все услуги облачные, полностью масштабируемые и доступны по всему миру с помощью простого API. Одна система - много приложений.



Система Skyresponse обрабатывает более 1 млн. событий каждый месяц и более чем 12 тыс. объектов в 150 предприятиях и организациях.





Перевод специально для mmgp.ru






bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход