MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Старый 31.03.2017, 09:51
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 

  • Для потенциального заемщика получение кредита сопряжено с просмотром огромного количества информационных ресурсов, сравнительным анализом характеристик кредита и условий кредитования в различных банках и кредитных организациях.
  • Для кредитных организаций анализ кредитоспособности потенциального клиента - это очень трудоемкий и долгий процесс. Оценить риски кредитования поможет услуга «Стандартный кредитный отчет».

Кредитная история – это информация о Ваших кредитах и о дисциплине их погашения, которую УБКИ (Украинское бюро кредитных историй) получает от партнеров бюро: банков, страховых и лизинговых компаний, кредитных союзов и других финансовых институтов.



Украинское бюро кредитных историй – компания, которая призвана укрепить доверие и взаимное уважение между заемщиком и кредитором. Информация о кредитной истории заемщика передается в Украинское бюро кредитных историй на добровольной основе и только при наличии письменного согласия заемщика.



Украинское бюро кредитных историй получает информацию о заемщиках от банков, страховых компаний, лизинговых компаний, кредитных союзов и других финансовых институтов.



Государственная регистрация ООО «Украинское бюро кредитных историй» датирована 6 июня 2005 года.



«Украинское бюро кредитных историй» было создано ЗАО КБ «ПриватБанк» совместно с иностранной компанией «БикОптима Лимитед». Уставной фонд Компании – 5 млн.грн.



Предметом деятельности ООО «Украинское бюро кредитных историй» является ведение кредитных историй (деятельность бюро по сбору, обработке, хранению, защите, использованию информации, которая составляет кредитную историю) и предоставление услуг, связанных с обработкой и анализом этой информации.



Кроме того, «Украинское бюро кредитных историй» осуществляет деятельность по таким направлениям:
  • предоставление услуг, связанных с обработкой и анализом информации, которая составляет кредитную историю;
  • предоставление физическим и юридическим лицам консультационных услуг, связанных с основной деятельностью Бюро;
  • сбор, обработка, использование информации, которая составляет кредитную историю;
  • предоставление кредитных отчетов;
  • хранение информации, составляющей кредитную историю;
  • предоставление кредитных отчетов в форме рассчитанного кредитного рейтинга субъекта кредитной истории и проч.
  • В своей деятельности «Украинское бюро кредитных историй» использует современные компьютерные технологии накопления, обработки и хранения данных.

База данных «Украинского бюро кредитных историй» зарегистрирована и внесена в Государственный реестр баз персональных данных с рег.

№ 6204



Бизнес-партнерство с «Украинским бюро кредитных историй» не предусматривает каких-либо вступительных взносов и механизмов обязательного предоставления накопленной Вами информации, в частности, «кредитных историй» Ваших клиентов.





Кто-то пользовался услугами данного сервиса как заёмщик или кредитор? В "Приват24" услуга платная - 45 грн.
morg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход