MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 30.03.2017, 15:04
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218



SciSports, специализирующаяся на слежении за футболистами в режиме реального времени, привлекла еще €1,8 млн в качестве финансирования от новых и существующих инвесторов.



Голландский футбольный стартап планирует использовать эти средства для развертывания своей платформы для автоматической оценки игроков SciSkill Index и инструмента данных в реальном времени BallJames, который генерирует 3D-данные из видеоизображений матчей.



SciSports будет инвестировать в автоматизацию этих инструментов для медиа, азартных игр и игровой индустрии, сказал основатель Гильс Браувер.



"Когда разработка BallJames будет завершена, возможностей станет намного больше. Подумайте о VR, технологии линии ворот, но по всей области поля, подумайте о возможностях второго экрана, помимо просмотра футбола на вашем телевизоре", - добавил технический директор Геррет Ван Аги. "Невозможно, чтобы мы поставляли конечный продукт на всех этих рынках, но благодаря нашему движку, мы будем выполнять роль поставщика базы данных."



Стартап ищет партнеров для сотрудничества. Стадион Polman в Нидерландах был первым, где реализована технология BallJames. В Англии в настоящее время проходит бета-тестирование. Кроме того, стартап имеет партнерские отношения с университетом Твенте, в котором компания является представителем.




YouTube







YouTube

















Перевод специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Старый 30.03.2017, 15:33
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 35


Голландский и футбольный - это что то новое.

Есть какие у кого мысли, а то я что то завис.
Oleg5307 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход