MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2017, 11:11
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Стартап Edison Interactive, расположенный в Денвер (штат Колорадо), привлёк инвестиции для своей рекламной платформы, работающая в такси. Сумму сделки к сожалению, не разглашают.
Инвестиционный раунд был закрыт венчурными фондами GKG Investments в сотрудничестве с Vinyl Capital. Компания нацелена использовать инвестиции для дальнейшего развития своих новых приложений, а также для модернизации дисплеев в такси на территории города Денвер.



Благодаря финансированию, Edison объявила о назначении Jeremy Ostermiller в качестве рекламного исполнительного директора (ранее генеральный директор и бывший управляющий и Silicon Valley Bank) и Ron Singh в качестве финансового директора.

Цитата:
Основанная в 2014 года, Edison Interactive является программной рекламной платформой, которая работает исключительно в такси для того, чтобы во время поездки развлечь пассажира различным рекламным контентом.


Рекламодатели могут делать ставки (посредством аукциона) на показы рекламы в такси в режиме реального времени. Для пассажиров благодаря Edison предоставляется бесплатный Wi-Fi и несколько портов зарядки от размещенного в такси экрана.



Edison Interactive нацелен установить порядка 2000 новых мониторов и обновить программное обеспечение по всей территории Денвера в 2017 года. С момента своего основания, компания уже установила более 5000 мониторов в такси и сотрудничает с другими компаниями для трансляции рекламы в 8 странах мира



Перевод специально для MMGP.RU


Alcest вне форума
Старый 30.03.2017, 12:12
#2
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220

Цитата:

Для пассажиров благодаря Edison предоставляется бесплатный Wi-Fi и несколько портов зарядки от размещенного в такси экрана.
Ну и пассажирам хоть какие то плюшки, кроме сомнительной «радости» пялится в рекламу во время поездки.
andrey2301 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (30.03.2017)
Старый 30.03.2017, 16:52
#3
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694

Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
Ну и пассажирам хоть какие то плюшки, кроме сомнительной «радости» пялится в рекламу во время поездки
В обмен на ротацию рекламы, вот такие плюшки Я считаю это честно!
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
andrey2301 (30.03.2017)
Старый 31.03.2017, 22:27
#4
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
В обмен на ротацию рекламы, вот такие плюшки Я считаю это честно!
Ну да, а при наличии Wifi можно втыкнуть и в свой девайс не обращая внимания на ту рекламу
andrey2301 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (31.03.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход