Обсуждение HYIP до 15% в месяц, в которые еще не было сделано вклада, либо частные проекты без сайта. Внимание!!! Реф. ссылки запрещены
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 11:36
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 11.04.2017, 15:57
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 1,839
КП: 0.068
Реальный майнинг

Цитата:
Сообщение от BAXMEJI Посмотреть сообщение
Вот кошель на который идут выплаты только с майнинга, 1Ls9jCNEgPCp5hvJGSYiXjAQBzpibt6kZg,
Я как бы выше, просил Вас показать скрины оборота, по кошелю и банк карте :wink: или Вы битки складируете и живете святым духом? )))
Ponomarenko Roman вне форума  
Старый 11.04.2017, 16:06
Профессионал

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Реальный майнинг

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Ну предположим, кредит не дают. Так может тогда квартиру продать если уж Вы так уверены в прибыли? :rolleyes: добавлено через 1 минуту 10 тыс. $ не такая уж большая сумма. Думаю что Ваша квартира будет подороже. Еще и сдача останется.
Продавать квартиру в 2017 ради 10 тысяч. $ это скорее глупость, чем уверенность в успехе бизнеса.
Так обычно начинаются истории провала)
WoodenArrow вне форума  
Старый 11.04.2017, 16:46
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 57
Реальный майнинг

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Я как бы выше, просил Вас показать скрины оборота, по кошелю и банк карте :wink: или Вы битки складируете и живете святым духом? )))
А какая вам разница, что я сейчас делаю со своими битками? По кошелю видны регулярные выплаты с пула, они подтверждают производительность фермы, то, что это мой кошель, я могу доказать, переводом с него на указанный адрес какой-либо суммы, определенной заранее, зачем скрины,
когда в блокчейне все движения видны? И при чем тут банковская карта?:doh:
BAXMEJI вне форума  
Старый 12.04.2017, 18:21
Мастер

Автор темы Реальный майнинг

Цитата:
А какая вам разница, что я сейчас делаю со своими битками?
Мне то все равно :wink: еще раз: зачем Вы тогда майните? и питаетесь Вы там святым духом?
Цитата:
Под свои мощности могу принять инвестиции на год до $10000 до 50 годовых, выплата 2,5-3 процента в неделю, вместе с частью депозита.
даже не спрашиваю, почему сумма круглая ) так же красиво да? ибо по логике, запрос на сумму д.б. обоснован бизнес плану, а не так, от балды )))
ну и я молчу, что асик для биток, шутя отбивается за 12 мес, а потом уже идет чистый профит ))) Вы же 50% себе как бы заберете, за беспокойство наверное...
Старый 14.04.2017, 20:15
Интересующийся

Реальный майнинг

Извините, но у меня такое ощущение, что вы посты по диагонали читаете. Во первых, фраза "До $10000" подразумевает собой любую сумму, до определенного предела, т.е. 10000, это может быть, например $4856, и что? Во вторых, я ни разу не сказал, что я живу с этого майнинга, у меня есть другие источники, майнинг это пока еще типа хобби, но с перспективой хорошего заработка, почему бы и нет? Ну, и, как вы примерно подсчитали, эту сумму ($10000), с процентами за год я смогу вернуть со своей фермы. Просто и понятно, по моему?
BAXMEJI вне форума  
Старый 17.04.2017, 20:32
WOH
Мастер

Реальный майнинг

Цитата:
с процентами за год я смогу вернуть со своей фермы.
Подскажите, пожалуйста, какова рентабельность Вашей фермы? Дело в том что если бы был легальный бизнес с рентабельностью 50% то в него бы кинулись предприниматели со всего мира и вкладывали бы в него не 10 тыс., как Вы хотите, а миллиарды.
WOH вне форума  
Старый 17.04.2017, 20:37
Любитель

Реальный майнинг

Цитата:
Подскажите, пожалуйста, какова рентабельность Вашей фермы? Дело в том что если бы был легальный бизнес с рентабельностью 50% то в него бы кинулись предприниматели со всего мира и вкладывали бы в него не 10 тыс., как Вы хотите, а миллиарды.
Вот это правильное замечание!!! На этом все споры можно заканчивать, я думаю! Респект за вдумчивость и глобальное мышление! :_106::_106::_106:
MoneyHype вне форума  
Старый 17.04.2017, 20:51
Интересующийся

Реальный майнинг

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
ну и я молчу, что асик для биток, шутя отбивается за 12 мес, а потом уже идет чистый профит ))) Вы же 50% себе как бы заберете, за беспокойство наверное...
Вот, вам же человек констатировал факт!
Цитата:
Есть желание развиваться дальше, обновить и расширить парк майнеров и добавить возможности для майнинга других криптовалют. Для этого нужны дополнительные инвестиции.
А я вроде с первого поста пытаюсь объяснить свою цель!
BAXMEJI вне форума  
Старый 17.04.2017, 21:50
Мастер

Автор темы Реальный майнинг

Цитата:
Извините, но у меня такое ощущение, что вы посты по диагонали читаете. Во первых, фраза "До $10000" подразумевает собой любую сумму, до определенного предела, т.е. 10000, это может быть, например $4856, и что? Во вторых, я ни разу не сказал, что я живу с этого майнинга, у меня есть другие источники, майнинг это пока еще типа хобби, но с перспективой хорошего заработка, почему бы и нет? Ну, и, как вы примерно подсчитали, эту сумму ($10000), с процентами за год я смогу вернуть со своей фермы. Просто и понятно, по моему?
Вы походу не поняли мой пост выше :wink: как я вижу Ваши хотели: тупо дайте мне денег до 10к$, под честное слово, ибо на банк карту битки Вы их не выводите, оборот по карте не покажете, типа хобби говорите? в далеком 2010г, на заре майнинга, я бы поверил Вашим словам, НО не в 2017г, когда курса битка под потолком, чую скоро обвалится сей пузырь...

как бы делал я: бизнес план, что надо купить или модернизировать фермы, сумма, теоретич % отбития средств(по текущему курсу и сложности) и т.д. и т.п., т.е. технич подход к задаче, а не как Вы по гуманитарному, дайте денег...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Вообще то, уж года 3 как, в Китае масса промыш ферм майнинга, поищите инфу в Гугле на досуге :wink: ибо дедушка Ленин завещал учиться! :wink:
Старый 18.04.2017, 00:12
Интересующийся

Реальный майнинг

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
как бы делал я: бизнес план, что надо купить или модернизировать фермы, сумма, теоретич % отбития средств(по текущему курсу и сложности) и т.д. и т.п., т.е. технич подход к задаче, а не как Вы по гуманитарному, дайте денег...
Бизнес-план говорите? Как можно составить бизнес-план на неизвестную сумму? Когда будет какое-либо предложение, тогда и будет какой-либо план. Если например рассчитывать на десять тысяч, то это один вариант, а если на две тысячи, то другой. Пока вариантов ноль... И планов-соответственно тоже. Пока я рассчитываю только на то, что я смогу вернуть деньги с дохода от фермы, из расчета 50% годовых, на сумму до десяти тысяч. А битки не продаю, потому, что пока не нужно. Если надо будет делать какие-то выплаты, продам без проблем.
BAXMEJI вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 11:36
Опции темы