MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2017, 23:33
#1
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 172
Благодарностей: 19

В понедельник, 27 марта, в Париже открылись слушания по иску к России Ощадбанка, сумма, которую хотят возместить украинцы, составляет 1 миллиард долларов.



Пресс-служба Сбербанка сообщает, что устные слушания по этому делу начались в понедельник. И титулованный арбитражный суд состоит из таких представителей как королевский адвокат (председательствующий) сэр Дэвид Ей.Ар.Уильямс, Чарльз Ен.Брауер - судья, а также господин Хьюго Перезкано Диаз.



Такие внешние юридические советники будут представлять позицию Ощадбанка: юридическая фирма Украины «Астерс» та компания Quinn Emanuel Urquhart & Sullivan ЛП. В помещении Международной торгово-промышленной палаты проходят слушания. Предполагается, что они должны закончится до трех дней.



Несмотря на то, что РФ была хорошо проинформирована о том, что пройдут слушания, но ее представители отказались от участия.



Андрей Пышный, председатель правления Ощадбанка, сказал, что они сделают все возможное, чтобы создать сильную позицию и в полной мере продемонстрировать иск против России.



Пышный отметил, что более 4 тысячи страниц содержится в материалах дела, также аргументированное и выраженное в полной мере подтверждение юридической позиции банка содержит доказательная база. Иск банка Украины - это первый иск, который будет рассмотрен и относительно юрисдикции, и по сути та оценке потерь активов в Крыму.



Стоимость потери бизнеса, а также стоимость потери активов определяют сумму требований, которая составляет более 1 миллиарда долларов США.





Специально для mmgp.ru
SMaryana вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход