MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2017, 14:13
#1
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 0


Друзья! Держитесь подальше от этого проекта BUSINESS ADVISER - это КИДАЛОВО! Пока вкладываешь небольшую сумму, они дают вывод , но, как только вкладываешь больше тысячи , да еще делаешь несколько вкладов, тебе перекрывают вывод. При подтверждении вывода, при помощи, тобой же созданного при регистрации PIN CODE, пишут " неправильно введен PIN CODE"! И с этого момента, Вы уже будете находиться в полном игноре со стороны любой поддержки, имеющейся в проекте. Кстати, ни одного телефона для связи в проекте не существует. Имеется группа для связи в вк, но там организован жесткий контроль за Вашим общением, через консультанта Олега Медведева. Не дай Бог, если Вы решите спросить в чате о какой либо проблеме, произошедшей с Вашим аккаунтом - сразу окажитесь в ЧЕРНОМ СПИСКЕ!. Ваш аккаунт будет существовать , но уже без Вас. А Вы не трудитесь обращаться за объяснением в какую либо из поддержек! Мертвая тишина! Я двое суток пыталась узнать, хоть что-то о причине блокировки моего PIN CODE - support не ответил ни на одно мое письмо, а онлайн поддержка иногда отвечала, но узнав мой логин, сразу замолкала. Передайте своим друзьям!
5Nelli9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход