MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2017, 23:01
#1
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 


Японская компания Family Romance запустила сервис Real Appeal для аренды поддельных друзей, которых можно нанять для совместных селфи. Схема предельно проста — заказчик выбирает понравившегося актера из каталога, после чего встречается с ним и делает общие снимки для социальных сетей. Длится такая фотосессия 2 часа и обходится примерно в $70.



В компании считают, что такой вариант отлично подходит для тех, у кого мало друзей, кто хочет покрасоваться перед бывшими возлюбленными или просто казаться более популярным в Facebook, Twitter или Instagram и впечатлить своих подписчиков.



В каталоге представлены разные актеры — выбрать можно на основании желаемых возраста, пола или внешности. Кроме того, есть возможность заказать сразу группу фейковых друзей.



По словам одной из клиенток сервиса, она наняла нескольких «друзей» и отправилась с ними на морское побережье. Там они сделали несколько фотографий, которые потом девушка разместила в своем Instagram и блоге. Она была очень довольна, когда получила много лайков и комментариев.



Еще один пользователь написал свой отзыв на сайте Family Romance: «Я нанял 10 человек, которые должны были сыграть моих друзей. У нас была вечеринка по случаю дня рождения в одной из известных гостиниц Токио. Мы выпивали в баре и хорошо проводили ночь, наслаждаясь прекрасным видом. Мне подарили торт, мы сделали много селфи».



материал с bit.ua
tanrad вне форума
Старый 26.03.2017, 23:15
#2
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166


А как же распознавание по фото? У таких «друзей» мордочки должны быть засвеченные на многих фото.
simon4 вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (27.03.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход