MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 24.03.2017, 16:32
#1
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25



Руководство социальной сети решило последовать примеру Инстаграма и создать «бизнес аккаунты» для своих клиентов. Вот правда, данная услуга не будет бесплатной. Твиттер собирается создать платную услугу расширенного аккаунта.

Изначально Twitter создал опрос, где спрашивал у пользователей социальной сети о появлении новых функций. К примеру, предлагалось убрать рекламу и расширить возможности, но при условии платной подписки. Позже пресс-центр сообщил, что опрос проводили не ради эксперимента, а действительно ведут такую работу

6 лет назад твиттер приобрел сервис Tweetdeck (за 40 миллионов долларов) и решил увеличить функционал на основе данной компании. Платная подписка даст клиентам доступ к статистике, уникальному контенту, поддержку вне очереди от разработчиков, возможность мультиаккаунта, а так же поможет избавится от рекламы в социальной сети.

Руководство твиттер считает, что такая возможность будет полезна для брендов, а так же специализированным работникам, вроде журналистов, маркетологов и т.д. Дата запуска пока не известна, но разработка идет полным ходом.



Специально для mmgp.ru
Leawood вне форума
Старый 24.03.2017, 18:13
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщений: 18
Благодарностей: 3


Хммм... Х=А когда такое попробывать можна?
Retardd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход