MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 24.03.2017, 01:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944



Drivemode, расположенная в Сан-Франциско (Калифорния, США) компания, занимающаяся мобильными автомобильными технологиями, получила финансирование в Серии А в размере 6,5 миллионов долларов. Раунд возглавила компания Panasonic при участии Miyako Capital, Mitsui Sumitomo Insurance Venture Capital, Innovative Venture Fund Investment L.P. В рамках финансирования управляющий директор Miyako Capital Санни Сугая вошел в совет директоров Drivemode.



Компания намерена использовать полученные средства для ускорения разработки новых продуктов и расширения своей команды.





Возглавляемая Йо Когой, Drivemode предоставляет клиентам Android-приложение, которое предоставляет реальное решение, чтобы водителя ничего не отвлекало во время движения. Платформа позволяет безопасно использовать смартфон, дает доступ к музыке, навигации, звонкам и текстовым сообщениям. Например, можно быстро отвечать на звонки в одно касание и использовать голосовой ответ в приложениях для обмена сообщениями (Facebook Messenger, WhatsApp и другие) даже не отрывая рук от руля. Также можно пользоваться Google, Waze и любым другим навигационным приложением, чтобы добраться туда, куда вам нужно. Несколькими простыми касаниями пользователь может выбрать рекомендуемое назначение, использовать голосовой поиск местоположения, найти ближайшие заправки, банкоматы или другие интересующие его места.





Приложением пользуются в более 180 странах и оно имеет более 1 миллиона скачиваний. В настоящее время компания сосредоточила свое внимание на расширении партнерских отношений с контент-провайдерами и поставщиками услуг для предоставления новых функций, таких как резервирование парковки и помощь водителям в дороге.




Видео







Видео













Уникальность



Перевод специально для MMGP.ru
inik1080 вне форума
Старый 24.03.2017, 20:28
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 128
Благодарностей: 35


Очень даже полезная вещица, это я вам как автолюбитель говорю.
Oleg5307 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход