MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,422 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 23.03.2017, 19:06
#1
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 518
Благодарностей: 35

Enmacc, немецкая компания, расположенная в Мюнхене, которая представляет собой независимую коммуникационную платформу для двусторонней торговли энергоносителями. Сегодня компания сообщила о привлечении 3 млн. евро начального финансирования.



Инвестиции предоставили венчурные фирмы Cherry Ventures и Berlin Ventures, а также частные лица: Андреас Эттен, Ян Беккер и Феликс Хаас.



Средства, полученные в ходе раунда, компания планирует направить на дальнейшую разработку платформы, а также планирует взять на работу новых сотрудников в Мюнхене.

[VIDEO]https://vimeo.com/179228363[/VIDEO]Enmacc основали в 2016 году Фолькер Пак, Марк Тришманн и Кай Шлегель. Это профессиональная коммуникационная платформа для двусторонней торговли энергией, которая позволяет пользователям связываться с контрагентами, клиентами и другими специалистами в секторе торговли энергией, поддерживать контакты и обмениваться информацией.



В отличие от традиционных торговых платформ, Enmacc предоставляет компаниям различные новые интерактивные возможности для переговоров и новые варианты торговли.



Перевод специально для mmgp https://www.finsmes.com/2017/03/enmac...d-funding.html



Ссылка на проверку уникальности:https://www.etxt.ru/antiplagiat/b4e6...f2ac4c9c5e50d/
Arise вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход