MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2017, 03:46
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Во вторник, 21 марта, поле нескольких дней пессимистических настроений среди трейдеров, цена биткоина вернулась к отметке в $1100.

Таким образом, первой криптовалюте потребовалось всего три дня, чтобы продемонстрировать серьезные признаки восстановления после того, как ее цена резко обвалилась на фоне развернувшейся в сообществе войны между сторонниками двух направлений дальнейшего развития.

В минувшую пятницу группа ведущих бирж, предупреждая возможный хардфорк биткоина, распространила совместное заявление, в котором выразила готовность разместить Bitcoin Unlimited, но только под отдельным тикером и при соблюдении ряда условий, в первую очередь имею в виду защиту от двойных трат.

Эта новость первоначальное вызвала небольшое снижение цены, однако в субботу падение ускорилось, и к утру воскресенья был достигнут минимальный порог в $944.

Тем не менее, как показало дальнейшее развитие событие, уверенность трейдеров никуда не делась: уже к понедельнику биткоин торговался около $1050, а после небольшой коррекции теперь цена поднялась и до $1100.

На момент публикации (17:00 GMT) биткоин торгуется в районе $1107 на Bitstamp и Bitfinex и около $1117 на BTC-e. Оыночная капитализация оценивается в $17,97 млрд.


Подписывайтесь на новости Forklog в Telegram!

Подписаться на новости Forklog

Источник
pilot10 на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход