MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2017, 02:09
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Цитата:
Стартап Mynd, расположенный в Окленде (штат Калифорния), привлёк $ 5.1 миллиона финансирования в раунде A для своей платформы по управлению недвижимостью.
Инвестиционный раунд был закрыт венчурным фондом Jackson Square Ventures в партнёрстве с Canaan Partners, Lightspeed Venture Partners, а также стратегическими бизнес-ангелами. Компания, которая за все свое время существования привлекла $ 10.6 миллионов инвестиций, нацелена использовать средства для расширения рабочего персонала и расширит компанию по всему Сан-Франциско, а также за ее пределами.


Основанная в 2016 году под руководством Doug Brien и Colin Wiel (оба сейчас исполнительные руководители), Mynd является разработчиком мобильного приложения, с помощью которого владельцы недвижимости могут:
  • Просматривать доходы от аренды в режиме реального времени;
  • Общаться с командой по управлению имуществом;
  • Проводить и просматривать электронные платежи;
Цитата:
Преимущества Mynd App:
  • Автоматическая обработка арендной платы;
  • Подробные финансовые отчеты;
  • Полная прозрачность;
Также напомню, что компания уже привлекала в октябре 2016 года $ 5.5 миллиона инвестиций для разработки Mynd App от Canaan Partners.

Перевод специально для MMGP.RU
Вспомогательные материалы: оф сайт mynd.co
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход