MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 22.03.2017, 01:40
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Цитата:
Стартап Lightpost Digital, расположенный в Сан-Диего (штат Калифорния), привлек посевное финансирования для платформы по маркетингу онлайн бизнеса. Сумма сделки к сожалению, не разглашается.
Инвестиционный раунд был закрыт фондом Canal Partners в сотрудничестве с DWP Investments. Компания нацелена применить инвестиции для расширения платформы в 2018 году и для увеличения штатных сотрудников, 40 в 2017 году и более 100 человек в 2018 году.


Основанная 1 января 2015 года под руководством Jimmy Hendricks (сейчас генеральный директор), Lightpost Digital предлагает своим пользователям 6 эффективных, доступных и прозрачных маркетинговых решений для малого бизнеса, а именно:
  • разработка сайта на WordPress;
  • SEO и поисковая оптимизация;
  • управление и настройка Google AdWords;
  • управление контекстной рекламой в Facebook;
  • мониторинг сайтов;
  • управление репутацией.
На сегодняшний день, компания расширила свою деятельность за пределами Сан-Диего, чтобы начать работать в Фениксе, Солт-Лейк-Сити, Чикаго и Нью-Йорке.



Перевод специально для MMGP.RU
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход