MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2017, 18:52
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 58
Крупные компании-рекламодатели временно остановили сотрудничество с Google, когда увидели, что их рекламные проекты размещены на страницах, на которых пропагандируется терроризм и экстремизм.


На сегодняшний день сотрудничество приостановили такие бренды как Channel 4, BBC, L’Oreal, телекомпания Sky и крупнейшие банки-HSBC, Lloyds и Royal Bank of Scotland. Скандальную информацию о размещении реклам известнейших брендов и компаний на запрещенных сайтах «раскопали» журналисты британского издания The Times.


В ситуацию уже вмешалось правительство Великобритании, в частности на адрес руководства Google они уже отправили письмо с требованием разобраться с подобной ситуацией. Кроме того, в Великобритании уже приостановили рекламные проекты на YouTube, пока американская компания не даст гарантии того, что ситуация будет исправлена и не повторится в дальнейшем.


В Google пообещали разобраться с возникшим инцидентом и в будущем контролировать размещение рекламы на подозрительных сайтах.

Источник: cy-pr.com
Ахелесов Пятак вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход