MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Старый 21.03.2017, 17:52
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Всем привет! Предлагаю рефбек в инвестиционный проект Animal Help в размере 6% от суммы депозита независимо от того какой это депозит первый, второй, третий или десятый.

Тема развитие проекта на форуме ММГП :

https://mmgp.ru/showthread.php?t=505...1#post12501615

Консультации по регистации в проекте в личке, электронной почте - [email protected] или в скайпе: stas.korobko (Внимательно смотрим Логин скайпа, есть мошенник косящий под меня) или месенджере Telegram - самый оптимальный на сегодня вариант, мой логин - @Trapper77

Условия предоставления:

Ссылка для регистрации в теме проекта или запросить в личке, скайпе, Телеграмме или почте для тех кто не любит чистить куки.

Ваш пригласитель: Trapper77

После регистрации - отписываемся мне (называете ваш логин) в личке, почте или скайпе - я проверяю действительно ли вы зарегились подо мной.
- Если вы зарегистрированы подо мной - я говорю "ОК" и вы делаете вклад после чего:
Оставляете заявку в этой теме или в личке, почте, скайпе, Ваш аккаунт - сумма сделанного депозита.
Cообщаете мне Ваш номер счета Перфект Мани или Advcash. В течении 24 часов с момента создания Вашего депозита в проекте, я делаю рефбек. Комиссии проекта и платежной системы на получателе.
После получения рефбека отписываемся в этой теме. В случае если инвестор получивший рефбек не отписался в теме без уважительной причины – при следующем вкладе оставляю за собой право не предоставить рефбек.
Внимание!!! Данная тема носит информационнный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственноcть за свои инвестиции несете вы сами!

Всем удачных инвестиций и профита!
Trapper77 вне форума
Старый 24.03.2017, 03:55
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Рефбек все так же актуален! Ускоряем свой выход в профит!
Trapper77 вне форума
Старый 26.03.2017, 18:17
#3
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Рефбек все так же актуален! Ускоряем свой выход в профит!
Trapper77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход