MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.03.2017, 00:12
#1
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694





Цитата:
Стартап Loyalzoo, расположенный в Лондоне (Великобритания), привлек £ 450 тысяч венчурного финансирования для онлайн платформы лояльности для малого бизнеса.
Инвестиционный раунд возглавил крупнейшая компания бизнес ангелов Лондона Wild Blue Cohort в сотрудничестве с Angels Den. Компания нацелена использовать привлечённые инвестиции для расширения своих возможностей на территории США.



Основанная 12 февраля 2013 года под руководством Massimo Sirolla (сейчас исполнительный директор), Loyalzoo является мобильной платформой для малых предпринимателей, с целью увеличить продажи путем рассылок различных предложений.



Как работает Loyalzoo:[*]Подписка клиента, используя свой номер телефона или адрес электронной почты[*]Предприниматели отправляют сообщения или рекламные акции для увеличения продаж
Преимущества:
  • Push – уведомления
  • Накопительная система балов за покупки
  • Подключение аккаунтов Facebook
  • Автоматическая отправка предложений
  • Полностью бесплатное приложение для клиентов
  • Loyalzoo работает на большинстве сенсорных кассовых терминалах.

Также напомню, что компания уже привлекала в феврале 2015 года £350 тысяч инвестиций от Seedrs и Thames Valley Investment.



Специально для MMGP.RU


Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход