MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2017, 18:26
#1
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218



Решения для систем хранения и управления данными Reduxio Systems привлекают $22,5 млн к своему финансированию серии C в раунде, который, как ожидается, достигнет $32 млн. Этот раунд, проведенный лондонской компанией C5 Capital, более чем удваивает капитал, вложенный в компанию, и будет финансировать инновации и глобальный маркетинг программной платформы хранения данных Reduxio.



Все предыдущие инвесторы, включая венчурных партнеров Carmel Ventures, Intel Capital и Seagate Technology приняли участие в этом раунде финансирования. Инвестиции C5 будут дополнять существующую группу инвесторов, специализирующихся на облачной инфраструктуре и кибербезопасности, а также это увеличит растущую экосистему каналов продаж и количество технологических партнеров Reduxio.



CEO Марк Вайнер, технический директор Нир Пелег и вице-президент по исследованиям и разработкам Амнон Штрассер основали компанию в 2012 году. Учредителями являются все бывшие сотрудники другой компании, специализирующейся на решениях для хранения данных, которая была приобретена Dell Inc. в 2010 году. Компания насчитывает 80 сотрудников и имеет офисы в Сан-Франциско.



Вайнер: "Будущее хранения и защиты данных заключается в предоставлении высокопроизводительных и простых в использовании решений, разработанных для наступающей эпохи гибридных ИТ-технологий, именно поэтому мы основали компанию. Архитектура следующего поколения Reduxio была специально разработана для решения этой проблемы. Наше видение и направленность идеально сочетаются с концепцией C5, и мы приветствуем их уникальный опыт. Этот раунд финансирования позволит нам продолжить наш экспоненциальный рост, чтобы удовлетворить потребности нашей быстрорастущей клиентской базы".



Партнер C5 Capital и новый член правления Reduxio Маркос Баттисти: "Время от времени инвесторы сталкиваются с новыми компаниями, которые могут серьезно подорвать рынок. Reduxio явно одна из тех компаний. Технология Reduxio изменяет пространство хранения данных, как мы его знаем. Их технология хранения данных построена на основе действительно уникального и новаторского решения, которое обеспечивает ощутимые преимущества для пользователей. Эти решения также широко рассматривается как один из ключевых инструментов для борьбы с растущей угрозой атак типа вирусов-вымогателей. Мы с партнерами очень гордимся тем, что можем инвестировать в такую уникальную компанию, как Reduxio".




YouTube







YouTube

















Перевод специально для mmgp.ru
forfor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход