MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 20.03.2017, 17:46
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Китайская биткоин-компания BTCC официально сообщила о выходе своего нового продукта – мобильного криптовалютного кошелька Mobi.



Mobi выпущен для Android и iOS и впервые был анонсирован в прошлом году на конференции Money2020 в Лас-Вегасе.



Как заявляют в BTCC, Mobi поддерживает различные валюты и поэтому будет доступен в любой точке планеты, а легкость доступа объединена с возможностью получить привязанную к аккаунту дебетовую карту Visa и возможностью совершать транзакции на номер телефона



«Нет никаких емейлов, нет паролей, нет юзернеймов, нет двухфакторной аутентификации. Если у вас есть номер телефона, вы владеете монетами в кошельке», — сказал CEO BTCC Бобби Ли.



Дополнительно, подобно некогда популярному сервису ChangeTip, Mobi поддерживает платежи в пользу твиттер-аккаунтов. В то же время, подчеркивает Бобби Ли, сравнивать с чаевыми такой функционал было бы неправильно.



«Mobi выведет биткоин на мейнстрим-уровень. Это аккаунты, привязанные к телефонным номерам, платежи в Twitter, более ста валют и карты Visa. Mobi – это killer app биткоина», — утверждает он.



Согласно информации на сайте Mobi, приложение поддерживает большинство национальных валют. Выпуск и обслуживание карт осуществляются согласно заявленным тарифам.



Ранее в этом году, когда BTCC и другие китайские биржи подверглись давлению со стороны китайских регуляторов, Бобби Ли выразил уверенность, что биткоин справится со всеми стоящими перед ними вызовами. Также он предсказывал, что до конца года цена биткоина вырастет до $5000.



Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход