MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2017, 19:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944



CreditEase Fintech Investment Fund, венчурный фонд, инвестирующий в финтех-компании в Китае и по всему миру, объявил о завершении инвестирования в три компании:



- раунд финансирования в серии С в компанию Trumid (электронная торговая платформа для рынка облигаций)

- раунд финансирования в серии Б в компанию WeConvene (онлайн-провайдер управления доступом к корпоративному управлению для рынков капитала)

- раунд посевного финансирования в компанию WorldCover (пиринговая страховая сеть).



Основанный в в конце 2015 года Нин Тангом, CreditEase Fintech Investment Fund представляет собой венчурный фонд, занимающийся инвестициями в финтех-компании по всей планете. Он установил стратегические партнерские отношения с глобальными венчурными инвесторами, чтобы открыть возможности в пяти подсегментах в области кредитования, платежей, управления персональными финансами/частным капиталом, корпоративных решений и страхования.



С момента запуска фонд сделал в общей сложности восемь инвестиций, включая такие компании как Trumid, WeConvene и WorldCover, а также Circle (приложение для оплаты на основе блокчейна), Tradeshift (облачная сеть, работающая по схеме покупатель-поставщик) и DYCD.com (автоматическая финансовая технологическая платформа).



Уникальность



Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход