MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2017, 08:12
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 491
Благодарностей: 64

Инвестиции в России или за границей?



Я просыпаюсь. Беру, в руки iPhone смотрю время. Иду в ванную комнату чистить зубы, беру электрическую зубную щетку «Braun» и зубную пасту «Lacalut». Пью кофе «Carte Noir», одеваюсь в одежду купленную в иностранном мультибрендовом бутике. Пару раз «брызну» туалетной водой «Chanel». Сажусь в автомобиль «Volkswagen» и еду к себе в офис. По дороге мне на встречу едут автомобили иностранного производства, и может быть на багажнике одной из десяти авто я увижу гордое название «Lada» написанное иностранными буквами. И после всего этого мне говорят, что я не патриот, раз не инвестирую в Российскую промышленность.



Хорошо.

Я снова просыпаюсь утром. Тяну руку к своему российскому телефону, и тут вспоминаю что у меня его нет. Вы скажете, а как же YotaPhone? А почитайте на сайте компании. Затем я иду в ванную комнату, беру обыкновенную зубную щетку (в России не делают электрические), зубную пасту Жемчуг. Пью кофе «Черная карта» Российского производства. Одену кеды, треники сшитые на Вологодском Текстильном комбинате, где вместо бренда указан номер швеи. Налью в ладошку Российский одеколон. Сяду в свою «Девяточку» и поеду к себе в конторку… А по дороге на встречу едут одни иномарки, а я СУКА, мало того что один на девятке, еще и лонжерон отпал. Стою, жду соседа…



Конечно во многом я утрирую… но смысл ясен. И мне больше нравится жить в первой истории.

Всех благ



Источник статьи канал @finbiz
Артем Захаров вне форума
Старый 17.03.2017, 08:58
#2
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365

Артем Захаров, Молоток! И я такого мнения!

Жить в России хорошо, а хорошо жить в России ещё лучше!!!
curators вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход