MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2017, 22:42
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Желающий может купить себе американский город за $3,5 млн.



На сегодняшний день уже мало какими сделками можно удивить рядового обывателя. Складывается впечатление, что сейчас можно приобрести практически все: от целых островов до земли на Луне. Однако не может ни привлечь внимание тот факт, что в США решили выставить на продажу целый город.



Как сообщает агентство Reuters, речь идет о городе Тиллер, который расположен в штате Орегон. За этот американский город просят относительно немного – всего $3,5 млн.



Общая площадь Тиллера составляет 100 га. В добавок к самому городу заинтересовавшемуся покупателю будет предложено купить и старую школу за $350 тыс.



По официальным данным, в окрестностях Тиллера проживают 250 человек. Что же касается самого города, то в нем живет семья владельцев города Гаррета Золлера, а также еще два жителя – это бывший учитель и пастор местной церкви, но их участки не продаются.



Для многих такая ситуация покажется, по крайней мере, странной. Как минимум, возникает вопрос, куда же делись остальные жители этого «странного» города? Агентство отмечает, что после того, как сократилось количество лесозаготовок, а также после закрытия мельницы, все жители покинули свои дома и уехали в другие города.



Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход