Как заставить английский PayPal работать на себя - PayPal | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 454,171 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
PayPal Форум. Все о платежной системе PayPal
Важная информация
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:08
Старый 15.03.2017, 19:09
Любитель

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 28
УГ: 0
КП: 0.035
Как заставить английский PayPal работать на себя

Вчера в группе в Telegram под названием "UK Payment & Verification Service", link здесь было показано, как можно в течение 1-2 часов полностью верифицировать английский аккаунт PayPal, а именно:

- подтвердить email;
- подтврердить английский мобильный номер телефона;
- добавить и подтвердить платежную карту от английского банка;
- добавить и подтвердить счет ангийского банка.

Если кто-то не знает, то английский аккаунт в PayPal можно полностью верифицировать только при помощи английского банковского счета. То же самое касается и аккаунтов PayPal, зарегистрированных на резидентов США, Канады и Австралии. Но в США есть такая вещь как VBA, как тот же Payoneer, а вот для Англии ничего подобного никогда не было. Да и не котируется американский PayPal в гэмблинг-индустрии по причине того, что букмекеры не принимают юзеров из США.

Еще одна важная деталь, о которой следует упомянуть. На днях платежная система Neteller ввела новые правила верификации аккаунтов. Теперь будет обязательная проверка личности посредством отправки селфи. Но что вообще удручает, - это тот факт, что это селфи будет загружаться через вебкамеру!!! То есть, теперь уже не проканает никакая отрисовка.

Далее, многим наверняка известно, что Neteller и Skrill - это одна компания. Вывод, я думаю, понятен. Если такие нововведения по верификации сделает и Skrill, то в беттинге могут остаться одни лишь лудоманы. И тогда одна надежда только на PayPal.

Участники вышеуказанной группы в Telegram, многие из которых, кстати, позиционируют себя как профессиональные игроки, собираются создать некий синдикат из максимум 20-30 участников, чтобы таким образом выжить в этой жесткой борьбе с букмекерами и платежными системами. Синдикат, каждый участник которого, будет отвечать за свой фронт работ. Сейчас доступ в группу свободный - в нее можно вступить по инвайту, но через какое-то время, когда соберется необходимое количество профессионалов, группа будет закрыта для новых членов.
Tony Montana вне форума  
Старый 13.05.2017, 22:34
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
КП: 0.000
Re: Как заставить английский PayPal работать на себя

Инвайты еще даете? Не могу найти вашу группу UK Payment & Verification Service в Телеграм...
luffare вне форума  
Старый 14.01.2018, 23:18
Интересующийся

Благодарностей: 0

Tony Montana,
Приветствую коллега. Сам занимаюсь ЕУ хантингом более 5 лет, без Осиповских курсов и тд. Начинал еще с интеллбета, если знаком с этим сайтом, то изначально в России бонусхантинг зарождался именно там, тогда работали в основном только с манибукерсом. Я выбрал работу в основном по Скандинавии. Мыл на протяжении последних 3 лет Швецию, через нетеллер. Знаю про эту платежку практически все, умею проходить видео верификацию и тд. Но адекватных бонусов не то что в Швеции, но вообще в Европе не осталось дающих на эти платежные системы. Начинаю изучать палку. Можешь помочь в этом направлении? Заранее спасибо, жду ответа.
Leo555 вне форума  
Старый 16.01.2018, 22:29
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0

Если у тебя есть конкретные вопросы по PayPal, то можешь смело обращаться ко мне - у меня куча инфы.
Работаю с PayPal с 2005-го года.

Если нужно будет вывести полученный PayPal в виде wmz, то это решаемый вопрос.
Стучи в асю: 34-70-60
IQPartner вне форума  
Старый 17.01.2018, 14:06
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 44
КП: 0.064

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Вчера в группе в Telegram под названием "UK Payment & Verification Service", link здесь было показано, как можно в течение 1-2 часов полностью верифицировать английский аккаунт PayPal
А можете описать это здесь? А то я телеграм не пользуюсь, а узнать было бы интересно.
Пролетарий вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 15:08
Опции темы