MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 12.03.2017, 22:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944



Power Products, расположенный в Меномони Фолс (Висконсин, США) производитель и поставщик электрических систем и компонентов, получил финансирование от Genstar Capital. Полученная сумма не афишируется по соглашению обеих сторон.



Инвестиции будут способствовать расширению бизнеса за счет выпуска новых продуктов и совершенствования отношений с клиентами и партнерами.



Возглавляемая Дэвидом Шеером, компания Power Products предлагает свои клиентам широкий спектр электротехнических изделий и имеет офисы в Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Ее продукция включает изделия для управления питанием в суровых условиях окружающей среды, аксессуары для управления проводами и кабелями, тестовые и измерительные приборы, переключатели, инструменты и множество других электрических компонентов.



Портфолио Power Products состоит из брендов для сегмента послепродажного обслуживания в области электромонтажа и ремонта, промышленной энергетики и транспорта. Среди брендов можно выделить Del City, Gardner Bender, Sperry Instruments, Lenco Marine, Marinco, Mastervolt, ProMariner, BEP и Blue Sea Systems.



Уникальность



Специально для mmgp.ru
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход