MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 11.03.2017, 15:42
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161



Народный депутат Украины, координатор блокады ДНР и ЛНР, Семен Семенченко рассказал о том, что в ходе "второго этапа" блокады активисты не пропустят в Россию вагоны с сырьем для Липецкой фабрики Порошенко. Об этом Семенченко написал на своей странице в Facebook и добавил, что это очень огорчит президента Украины.



Почему это должно вас огорчить? Петр Алексеевич, пальмовое масло и другие ингредиенты для вашей фабрики в Липецке тоже никуда не поедут. В феврале вы только через станцию Конотоп прогнали 70 вагонов пальмового масла. И всего остального - десятки вагонов. Хватит платить налоги стране которая убивает украинцев, господин президент. Это аморально и преступно, Петр Алексеевич. Я знаю, что закрыть производство выше ваших сил, поэтому мы вам поможем. С 2 апреля - написал Семенченко.



В свою очередь, украинский журналист Ростислав Демчук, выступающий за продолжение блокады, на своей странице в Facebook обвинил Порошенко в использовании дешевого и низкокачественного сырья для производства кондитерской продукции.



Обана! В течение прошлого месяца кондитеры Петра Порошенко перегнали из Украины на фабрику "ROSHEN" в Липецке 79 вагонов пальмового масла и десятки вагонов солода. Перегон осуществлялся по железной дороге, которая пролегает из Украины в Россию через станцию Конотоп.

Для многих не секрет, что фабрики "ROSHEN" в изготовлении шоколадной продукции широко используют вместо дорогого какао-масла его заменители - дешевые растительные жиры, в частности, рафинированное пальмовое масло. Солод - основной о продукт для изготовления леденцов.

И кто там говорит: война, оккупация, пленные...? - резюмировал Демчук.



Источник.
Denver10 вне форума
Старый 11.03.2017, 19:13
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054


В Липецке уже дано ничего не работает от этой фабрики. Писали же уже даже в росс. СМИ, что там всех уволили и остались одни сторожа на территории фабрики. Они что - сторожам эти вагоны масла гоняют?
OPLOTT вне форума
Старый 11.03.2017, 19:32
#3
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Почему это должно вас огорчить? Петр Алексеевич, пальмовое масло и другие ингредиенты для вашей фабрики в Липецке тоже никуда не поедут. В феврале вы только через станцию Конотоп прогнали 70 вагонов пальмового масла.
ставлю Семенченко 100500 спасибок

молодец!!!

наш человек

меньше этой заразы будет

а то уже невозможно есть сыр,сгущенку,сливочное масло,шоколад,конфеты и т.д
tigr вне форума
Старый 11.03.2017, 19:35
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156


А что один Порошенко этим занимается чтоли? Есть куча рассейских бизнесменов которые кладут пальмовое масло в сгущенку Тигра )
ttxz вне форума
Старый 11.03.2017, 19:39
#5
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
А что один Порошенко этим занимается чтоли?
ешьте сами эту хрень от пети

а со своими мы сами разберемся
tigr вне форума
Старый 11.03.2017, 22:33
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ешьте сами эту хрень от пети

а со своими мы сами разберемся
Оно видно как вы разбираетесь через 5ю точку как обычно
ttxz вне форума
Старый 11.03.2017, 23:28
#7
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796


А зачем ему пальму в Россию через Украину завозить- неужели в евросомали начали пальмовое масло выращивать ?
VVT5 вне форума
Старый 12.03.2017, 02:40
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Липецке уже дано ничего не работает от этой фабрики.
о чем тогда идет речь? https://novoros-news.com/news/semench...-v-lipeck.html
Denver10 вне форума
Старый 12.03.2017, 11:09
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
о чем тогда идет речь? https://novoros-news.com/news/semench...-v-lipeck.html
Ну чего-то там еще пока шевелиться, но в следующем месяце уже ничего не будет шевелиться. Вы просто в роосийский СМИ смотрите информацию, ну те которые более менее авторитетны, как напрмер, вот нашел материал: "«Люди падали в обмороки». Липецкая Roshen закрывается"

https://www.bfm.ru/news/344415
OPLOTT вне форума
Старый 12.03.2017, 14:52
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Ну чего-то там еще пока шевелиться, но в следующем месяце уже ничего не будет шевелиться. Вы просто в роосийский СМИ смотрите информацию, ну те которые более менее авторитетны, как напрмер, вот нашел материал: "«Люди падали в обмороки». Липецкая Roshen закрывается"

https://www.bfm.ru/news/344415
А это не российское сми, а сомалийское что ли?
VVT5 вне форума
Старый 12.03.2017, 19:46
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
А это не российское сми, а сомалийское что ли?
Это СМИ самопровозглашенного территориального образования. С таким же успехом я сам могу объявить ту же свою дачу, такой самопровозглашенной территорией и начать в интеренете публиковать новости на этом основании. И мне что - кто-то поверит в достоверность информации исходящей лично от меня? Нет, конечно.



А вот то что я дал ссылку, для Denver10 (в своем посте), то вот там на странице есть внизу следующая ссылка: "Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-52428 от 28.12.2012 г." и это государство российское (Россия) дало эту российскому средству массовой информации право на публикацию новостей и вещание в эфире радио. И в случае чего, то это средствой массовой информации будет нести именно этим своим полученным Свидетельством перед ним, перед ГОСУДАРСТВОМ. То есть государство отнимет это Свидетельство у них и всё! Они НЕ смогут работать, будут вне закона!

А эти то ваши, сомалийские, они на что могут сослаться? Перед кем они несут свою ответственность размещая свои новости? Да не перед кем! Перед самим собою, типа несут.

Ну так вот пусть они сами читают свои эти новости раз ответственность они не перед кем понести не смогут! У нас это так заведено, в России. Такой порядок установило государство.

А про ваше Сомали не знаю.
OPLOTT вне форума
Старый 12.03.2017, 20:26
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796

OPLOTT, ваши познания о законе весьма поверхностны,как бы вы не пыжились-тужились выливая помои в каждой ветке.
VVT5 вне форума
Старый 12.03.2017, 23:10
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
OPLOTT, ваши познания о законе весьма поверхностны,как бы вы не пыжились-тужились выливая помои в каждой ветке.
Уважаемый, я ранее выиграл 10 судов и всё это без платной помощи со стороны всяких там юристов.

Сам во всём разобрался.

А вы выиграете сами хоть один суд в случае чего? Сомнения прямо заедают меня - судя во вашим постам на форуме. Поэтому чья бы корова мычала

Знания у меня поверхностные - да поболе чем у вас, друг мой - кому надо могу показать все Исполнительные листы в мою пользу. Все 10! В ряд! Видел я таких. Которые на словах только ...
OPLOTT вне форума
Старый 13.03.2017, 10:00
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
могу показать все Исполнительные листы в мою пользу
ну раз можете показать, так покажите все Исполнительные листы в вашу пользу. интересно посмотреть.
Denver10 вне форума
Старый 13.03.2017, 12:49
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ну раз можете показать, так покажите все Исполнительные листы в вашу пользу. интересно посмотреть.
Да это вообще-то не у меня с вами идёт принципиальный спор, а с другим человеком. Но если, что, то ждём вас в гости в Старый Оскол, встретим там и покажем всё что требуется. Тем паче автобусы от вас на Старый Оскол из Донецка ходят. Так что мы с вами соседи, заезжайте, если что, на чай
OPLOTT вне форума
Старый 13.03.2017, 13:17
#16
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Да это вообще-то не у меня с вами идёт принципиальный спор, а с другим человеком. Но если, что, то ждём вас в гости в Старый Оскол, встретим там и покажем всё что требуется.
я думал Вы тут готовы показать документы). а если куда-то ехать, то они мне не на столько интересны, чтобы потратить уйму времени. мне тут на подконрольную территорию Украины нужно выехать по финансовым вопросам, а я время не могу найти, а Вы предлагаете в Старый Оскол поехать просто посмотреть на документы).
Denver10 вне форума
Старый 14.03.2017, 08:47
#17
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
А вы выиграете сами хоть один суд в случае чего? Сомнения прямо заедают меня - судя во вашим постам на форуме.
Не сомневайтесь-все будет хорошо.

П.с. листы то выкладывайте -почитаем.
VVT5 вне форума
Старый 14.03.2017, 12:10
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Не сомневайтесь-все будет хорошо.

П.с. листы то выкладывайте -почитаем.
"Тыкать" не надо - сами знаете правила форума.

А насчет листов не обещал вам лично ничего или глаз замылило? Я про них всё выше уже написал, читали? Кому слишком нужно - жду в Старый Оскол, покажу и чаю заодно дам напиться.

И сомнения у меня относительно вас так и остались - вы их никак пока не развеиваете, уважаемый.
OPLOTT вне форума
Старый 14.03.2017, 12:51
#19
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
"Тыкать" не надо - сами знаете правила форума.
с русским что ли проблемы- я ж вроде на вы обратился ?



добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
В Липецке уже дано ничего не работает от этой фабрики. Писали же уже даже в росс. СМИ, что там всех уволили и остались одни сторожа на территории фабрики. Они что - сторожам эти вагоны масла гоняют?
вы б уж определились- давно ничего не работает или в апреле собираются закрывать и объявили на совещании ?

а то в ваших набросах и не поймешь- где правда,а где бредите.
VVT5 вне форума
Старый 14.03.2017, 14:02
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Вы просто в роосийский СМИ смотрите информацию
вот есть эта информация в укроСМИ: https://www.komitet.net.ua/article/163861/

а вот оригинал со страницы СС Fasebook
Denver10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход