MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 10.03.2017, 22:50
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590



Быстро развивающийся финтех-стартап CurrencyCloud собрал 20 млн фунтов стерлингов в рамках финансирования от Google Ventures и дополнительный капитал от таких инвесторов, как Notion Capital, Sapphire Ventures, Rakuten FinTech Fund и Anthemis.



По словам представителей стартапа, привлеченные средства, общая сумма которых составила $ 61 млн, будет использована для поддержки планов по глобальному расширению компании.



Более 150 компаний уже используют CurrencyCloud как встроенный механизм обработки платежей для более чем 500 тыс. пользователей. Так, larna, Travelex, Standard Bank, Revolut и Azimo разработали свои продукты, используя API-интерфейс Currencycloud.



Платформа CurrencyCloud позволяет компаниям, начиная от банков и заканчивая платежными стартапами, предлагать международные платежные услуги, не создавая сложную и дорогостоящую трансграничную инфраструктуру.



Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход